Психология

По какой причине мужчина и женщина СКУЧАЮТ?

Она пишет мне: скучаю.
И я сам начинаю жутко скучать, точнее вдруг осознаю, что скучаю.
Из-за разлуки скучают.
Алла Малышева
Лучший ответ
По причине холода-эгоизма в душе!
Скука или одиночество это проблемы души.
Когда душа черствая, зависимая от других или разделяющая себя и других. .
в этом случае возникают одиночество и скука!
Алсу Ахметшина
Устали они просто ДОНЕЛЬЗЯ.
Галина Барон
Оба скучные.
Oksana Planinshek
Когда расстаются, а притяжение все равно осталось.
Aнна Соболева
Я не знаю по какой причне скучают женщины, но я скучаю когда мне есть чё делать, но вырваться именно сейчас не могу.... ааа, с подвохом вопрос (а не могу я вырваться, потому что женщине скучно без меня и я вожу её по магазинам..))))...
наверное интересы изменились))))))))) ) а скорее всего, отношения сошли на НЕТ)))))))))
По причине боооольшой любви!
правда не курите?
Лариса Сумина
Врось скучно, а вместе душно. Замкнутый круг.
по причине фригидности и импотенции
Скука - это выпадение из того, что даёт жизнь в то, что реально предлагается ею на данный момент времени. Мне нравится любое проявление жизни, и я никогда не скучаю, как и мужчины со мной. Как и мужчины без меня. Так что всё дело только в позиции ума. Можно впасть в иллюзию скуки умом, но и умом же выпутаться. Я про сердечное ощущение жизни во всей полноте.