Психология
Очень боюсь остаться одной дома
Даже с котом. Будто кто-то глядит на меня. Страшно. Я дома сейчас одна....Даже слышится по ночам, что кто-то зовет меня. Знаю, психологическое растройство. Но как с ним справиться(кошак дома есть, но это мало помогает, его я тоже боюсь)?
кошак наоборот успокаивать должен, если вам и его не хватает, заведите собаку, говорят помогает от всех расстройств)
Галина Кочетова
собаку не разрешат, ах, если б была...
Надо обратиться к доктору, может поможет?
Галина Кочетова
я не смогу до него доехать.
К врачу сходить надо и пожаловаться
Галина Кочетова
денег нет к врачам ходить=)
Надо заняться делом и полностью сосредоточиться на его выполнении
Галина Кочетова
не помогает.
А это ваша квартира? Если снимаете, то попробуйте сменить. Если ваша - то попробуйте "почистить" квартиру. Иногда нужно просто освятить. Всякое может быть: неизвестно что было в этой квартире раньше и кто там жил до вас!
Сделайте ремонт в квартире по своему вкусу, повесьте на стены какие-нибудь позитивные картины или плакаты, попробуйте как-то сами изменить ситуацию.
Галина Кочетова
это наша квартира с момента постройки дома. а от что умерли тут два человека(собственной смертью), что-то означает?
Мнительная девушка... я кстати тоже :) а кого конкретно вы боитесь? приведений, духов? кто на вас глядит?... я вполне серьезно сейчас... у меня в комнате стоит иконка... я спать ложусь молитву прочитаю и верю, что мой ангел хранитель меня защитит... и вообще бывает такое что вдруг найдет какой-то не объяснимый страх, есть молитва "Живые в помощи" удивительная вещь... достаточно три раза прочитать...
Галина Кочетова
я боюсь сойти с ума больше всего на свете. и боюсь не знаю как описать их. и не хочу их видеть, а слышать иногда приходится. молитвы - они не помогают...
ну во первых надо нормально питаться.
ешь морскую капусту
Галина Кочетова
Спасибо, но денег на еду тоже не всегда имеются. Тем более еда нормальная очень дорого стоит.
Это просто вы еже создали у себя фобию, у меня тоже раньше так было, но вы станьте уверять себя что никого дома нету а когда что-то слышите просто находите ответ на это к примеру это были соседи, или ветер, и что -еще, а самое главное внушаете себе это, внушаете, ведь сила внушения очень велика, и поверьте все пройдет. А если кажеться что смотрит кто-то то это тоже вы создали у себя страх и опять уверяйте себя в том что-некого нету. И чаще общайтесь с кошечкой.