Психология
Вопрос в принципе к женскому полу... хотя...
представте... к Вам на пляже "клеится"мужик с татухой на всю спину - "У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН, НО ЕСТЬ MASERATI! "... Ваши мысли... действия? вопрос не случайно задан в этой подкатегории...
Внимательно смотрю на категорию: Опа-на как притянулось! Космический закон - подобное притягивает подобное! О чём это я? Ах, да - мне тут один чел обещал рассказ о несчастной любви, но обманул - все мужчины такие обманщики :(...
И хотя я совсем не поняла смысл предложенного вопроса, не могу не ввязаться в прения - есть большая нереализованная потребность поговорить о несчастной любви! Итак, в чём суть вопроса: может ли шикарная машина компенсировать некоторые анатомические недостатки, или можно ли серьёзно воспринимать чувака с мудацкой татуировкой? Не зная, на какой из этих вопросов отвечать, расскажу свою историю, имеющую, как мне представляется непознанную (категория! ) связь с предложенной темой.
Человек, оставивший до сих пор кровоточащий шрам на моём сердце не был владельцем MASERATI, идиотской татуировки у него тоже не было. Чтобы усилить внешнее сходство своей истории с обсуждаемой, скажу, что у него были Jeep, Volkswagen и шрам на руке, которую он едва не потерял под Кандагаром. И крошечный мужской орган, размера которого он совершенно не стеснялся, а наоборот, очевидно им гордился и ласково называл Малышом. Парень был не очень адекватен, крыша, как и у большинства афганцев у него отъехала очень далеко... но когда он ушёл из моей жизни, моё солнце погасло :( И если завтра он вернётся ко мне вообще без члена, и с татуировкой любого содержания хоть на лбу, я буду очень счастлива. Такие дела. А пока этого не случилось, пойду ка я поплачу...
продатся за тачку? куда катимся ? !послать его на-уй !
Если мазерати, то член можно купить!)))))))))))
Хоть плачь, хоть смейся.. . ) Мне и смысл татуировки и наличие машины - говорят только о его психологических проблемах. Нельзя физиологию заменить качественной и дорогой техникой. ) И, женщины это прекрасно понимают. Хотя вариант, под шумок приобретения техники, заиметь ещё и "мачо" дублирующим составом на стороне, имеет место быть в современной жизни. ))
Умный мужик про себя подобное писать не станет!! Шизик не иначе, тем более наколка не иначе ка сидел.
"Ваши мысли.. . действия? "
---Классический Юнг и теория компенсации: за наличие (в кредит) MASERATI наш герой все имущество и ум ПРОСРАТИ:))))
Не люблю людей с плакатами, тем более в виде Тату... .
и плевать что у него там дальше.... по списку :))
Если я вижу эту татуировку - не стану с таким знакомиться. Скажу, что у меня уже есть любимый человек, и не совру :)
Нашел чем хвастаться... нафиг такой... можно найти и машиной и с....
Пляж.... песок... солнце... и вокруг никого.. .
Побыстрей бы в отпуск)
__________________
Так хочется на море)) )
О вопросе!
Прочитаю тату и мило улыбнусь!
Машина красивая.. .
Побыстрей бы в отпуск)
__________________
Так хочется на море)) )
О вопросе!
Прочитаю тату и мило улыбнусь!
Машина красивая.. .
Конечно, это скрытая реклама итальянского автомобиля, но неудачная. Вы допустили ошибку в самом названии иномарки.
Да будь он хоть семи пяток во лбу, пошлю его подальше....
Сначала надо проверить, соответствует ли надпись действительности.
MASERATI я наврядли замечу... надпись "Дебил" застлит ))))...ту уж точно размер не имеет значения :))))
дебил он, раз сделал такую тату))))))))))))))))))))))) ) дело ведь не в мазератти, и не в члене.. . а в голове...
Анастасия Докшина
если он дебил - откуда у него стоко денег?
По такой "татухе" заметен, прежде всего, острый дефицит мозга -- это неинтересно.
Анастасия Докшина
эт Вы так прям слёту определяете размер мозга?...а вдруг он просто шутник...
Ну послушала б его, необращая внимания на спину. Он же не 5 мин. назад её наколол, что бы ко мне подойти. Машина и маленький или большой меня б вообще не тронуло. Единственное, что разговаривать с ним было бы не очень, т. к. с головой, видимо, что-то явно...)
Я только на сердце смотрю, а что там у него есть или нет - мне все равно.
...жаль мужика.... с фантазией туговато...
мой ответ про пластическую операцию "стянули с языка" , поэтому я чисто за баллом и.. . поаплодировать вместе с вами!
а у тебя есть MASERATI?))))
Анастасия Докшина
у меня и члена то нет )))))))))))
Я бы поржала, но не поверила.
Пришлось бы проверять: и Мазерати, и ...:::::))))))))))))))))))))))
даже такая машина не скомпенсирует того, что он кретин с идиотской татуировкой
Ну и урод!
Ну и что? На пляже меня всё это не волнует. А после пляжа - не терплю, когда ко мне клеятся.
все с наколками -не великого ума люди-а придурки мне не интересны ни с членами ни с машинами
Анастасия Докшина
прямо так и ВСЕ?!
Подумаю, что его "Mazerati" умещается в его маленьком кулачке.
Детей не обижаю.
Это для привлечения внимания, Не теряйся у него все в порядке, сам такой!!!!
Анастасия Докшина
а какого цвета Ваш... MASERATI? )))))))))))))
Я не верю словам, поэтому придётся проверить, вдруг татуха -враньё...))))
а мне пофигу и на член, и на тачку!
гоняю на мотоцикле, а живу с любимым, а не с членом.
мм мои мысли " боже какой парень с большой татухой и маленьким чувством своего достоинства")))) действия "Покатаемся? ")
Не продажна... пешком хожу!!!
Прикольный малый!! !
Мужик с маленьким ...другом такое не напишет -
У него явно развито чувство юмора!
Обязательно проверю первое утверждение и, полагаю, оба так наржемся, что до мазерати уже не будет никакого дела))))
У него явно развито чувство юмора!
разве размеры имеют значение? как и наличие машины? Хороший, опытный мужчина может сделать счастливой женщину не зависимо от машины и размеров члена.
С такой татухой-нет. И мужчине и его машине....
А зачем нам дурак? Неее, нам дурак не нужен! :) Ни с с мазерати, ни с бентли, ни с еще какой дорогостоящей байдой.. . :)
Я напишу что у меня большой член, чтобы всякие придурки не клеелись.
Машина мне такая не нравится, а вот член - лишь бы функционировал нормально.. а какой у него размер - не важно.))))))))))))))
ужасть!!!! полное отсутствие чуйства юмора!!!! вам же анекдот рассказали,,,,
Анастасия Докшина
эт Вы ко мне обращаетесь?...
я с ним знакомиться в любом случае не буду! нафиг надо знакомиться на пляже?!
Это не имеет значения. Можно вытатуировать всё, что угодно.
как говориться "МАЛЕНЬКИЙ *УЁК В *ИЗДЕ КОРОЛЁК" да еще и с тачкой шикарной... мечта....)
мои мысли: "какой-то опасный дегенерат, который малость (а может нет) не в себе"
мои действия: "соберу вещи, вежливо попрощаюсь и уйду
а теперь относительно самого вопроса — лучше не воспринимайте женщин, как людей которых интересуют либо большие члены, либо дорогие машины, иначе у вас в отношениях с ними будут проблемы
Бывает, до счастья не хватает много, а тут каких-то 10 сантиметров!
не в первое не поверю да и во второе тоже. подумаю разыгрывает. разве это надо серьезно воспринимать?:)
В нашем колхозе на морозе! ))))
я б ответила: так давно б продал, да член увеличил. делов-то!
Симпатичные авто на фотках.
У него прекрасное чувство юмора! Думаю, стоит познакомится! Скорей всего окажется, что нет у него указанного авто, зато.. . ого-го!
Марка машины мне не о чем не скажет, это не очень важно. а член? ну что поделать.... А вообще просто рассмешит это не более того.