Психология

Вы верите,что человек всегда сам кузнец своего счастья?

НЕТ! кузнец сам куёт своё счастье, но ведь из чего он это счастье куёт ему кто то даёт так что счастье кузнеца напрямую зависит от качества сырья!
Райля Нуриахметова
Лучший ответ
Наталья Мухопад(Огнева) полностью согласна
Нам Кузнец не нужен =)
Ирина Клочкова
Не всё зависит от человека, но в основном - да.
Верю что не всегда так.
Счастье - есть!.. .
Вот только "ковать" мы его не всегда умеем...
И несчастья тоже.
Лариса Ежкова
и певец, и жилец, и потец
Только так!
Юлия Назарова
Не всегда. Есть удача.
Жанат Макишева
да.. иногда я в это верю
Елена Конева
Я это знаю. Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.

http://www.nontraditionalhealing.com/Menu.asp?l=2
Без сомнения !
Татьяна
очень сомневаюсь. наверное потому что неумело кую
Татьяна К
верю
А зачем нам кузнец?
Конечно.
Татка Муррр
Не всегда человек кузнец своего счастья...
Если куёшь мечи счастью не бывать.
Лена Гарипова
... Да..., особенно во время Рождения и Смерти....