Психология
Представьте - вы в райском саду.Но Бог предупредил вас,что в одну из комнат заходить нельзя - там ТАЙНА мира. Зайдете?!
Не знаю даже, с одной стороны райский сад, все хорошо чего еще тебе надо радость одна, а с другой стороны любопытство, думаю я бы уже в саду перестал бы быть счастлив т. к. любопытство не давала бы мне покоя, пожалуй бы начал просить Бога самому показать мне что в этой комнате.
Все мы уже зашли
о яблоках тоже предупреждали)))
нет.. не любопытная... не хочу повторить ошибку Евы.. хоть и яблоки люблю
вряд ли, но будет очень любопытно.

В саду и комнаты... оригинально. Многие интересы кровью обошлись для слишком любознательных, человек не может постичь тайны мира, ибо для этого надо обладать лишь Духом, мозг взорвется от объема такой информации, не выдержит.
Neswella Lee
Думаю если вы уже в раю то явно обладаете всего лишь духом. А по-поводу в саду комнаты, автор просто ошибся, но смысл то ясен.
Смотря чья это комната...
Аigera Azaeva
...Не твоя! Это огромный дом БОГА...а у тебя там есть своя комната....
Эта комната - как подсобная помещение...ничья...но она не закрыта на ключ, просто прикрыта. Так вошёл бы?
а зачем, мне и так клево, меньшезнаешь-дольше живешь в раю...
Конечно!! !
Ведь как понять что такое верх, не побывав внизу. И любой опыт на то и дан нам, что-бы сравнивать. Если не с чем сравнить то и счастья не почувствуешь,
И если бы не Ева, то никто и не пытался бы понять сути Бога
Нет, не зайду. Вспомню сказку "Синяя борода".
Допустим, бог есть. Если Тайна мира сделает меня сильней, чем он, однозначно зайду!
Ничего нельзя запрещать! Вряд ли Бог вообще, что то запрещал! Бог дал нам все, чем сам является, для сотворения и открытия еще более чудесного, что есть в нем, но чего он сам в себе еще не знает!!!
нет!
нафига? нет конечно)) ) буду выпрашивать разрешения))))
откуда в саду комнаты?
если бы я жила в раю.... я бывсе равно когда небудь туда заглянула одним глазком, я же человек, а не робот.