Психология
Какие тайны мира вам открылись?
нашего трёхмерного? - очень многие

нельзя есть жёлтый снег ((т. е. можно ...но не нужно
Караул - я старею! Но я не сделал ничего плохого. Как-же так, за что !?
Я не хочу ! ((
Мать-Земля позволила мне знать многие вещи... позволив сонастроить свои эманации с ее
Это же тайны))) Айяяяй))
Агата Пермякова
- учесть придется... конечно ай ай ай
Если человек полнеет, толстеет, то у него мозг не доразвитый!) Или отрофировался.)
то ли еще будет
Что мы нужны Вселенной только как источники энергии:) Любой:) Она ею питается... Особенно энергией Любви.
Доброго дня!:)

Человек сел поодаль, погруженный во мрачные думы.
Собрались вокруг него звери и птицы и спрашивают:
-"Больно нам видеть твои печали. Проси чего хочешь, и все получишь."
Сказал тогда человек:
"Хочу иметь острое зрение."
И ответил стервятник:
-"Я дам тебе свое."
Сказал человек:
-"Хочу быть сильным."
И ответил ягуар:
-"Ты будешь сильным как я."
Сказал человек:
-"Хочу знать все тайны Земли."
Змея ответила:
-" Я открою их тебе."
И каждый из живых существ принесло человеку дар. Получив последний, человек встал и ушел. И тогда сова сказала остальным:
-" Теперь когда человек столько знает и столько умеет мне стало страшно."
Лань возразила:
-"Человек получил все нужные навыки и перестанет грустить."
Но сова продолжила:
-"Нет! Я видела в человеке пустоту. Неутолимый голод! Это он делает его печальным. Это он заставляет его что-то желать. Человек будет забирать и забирать, пока однажды МИР не скажет ему - меня больше нет и мне нечего тебе дать."
Сказал тогда человек:
"Хочу иметь острое зрение."
И ответил стервятник:
-"Я дам тебе свое."
Сказал человек:
-"Хочу быть сильным."
И ответил ягуар:
-"Ты будешь сильным как я."
Сказал человек:
-"Хочу знать все тайны Земли."
Змея ответила:
-" Я открою их тебе."
Лань возразила:
Но сова продолжила:
мир добрососедство

не грамотный
Тайны о ценности старинных вещей, дольмены одни чего стоит, прошлое приобщает к вечному.