Психология

Представьте себе, что у человека нет желудка и он не нуждается в пище.Расскажите - каким был бы МИР?Здравствуйте.

Ира Бочарова
Хорошо бы было. Освободилось гигантское количество рабочих мест, Времени осталось бы больше для жизни...
Лариса Кандыба
Лучший ответ
Загробным. Такой человек называется мумия.
Здравствуйте.
Ло
Лора
ЧТО ТАКОЕ ЭВОЛЮЦИЯ
(из жизненных наблюдений Олега Ивановича)

Как-то один собутыльник спросил Олега Ивановича, что же такое, наконец, эволюция?
– Представь себе, – ответил Олег Иванович, – что у некоторых, предположим, животных, иссякнет, скажем, пища. Так в процессе эволюции некоторые из этих животных, приспособившись, выработают такую в себе способность, чтоб обходиться без пищи. Ну и, с течением поколений, такая образуется, так сказать, популяция, которая живет себе, без всякой тебе, понимаешь еды, да и всё! Ну, а те, которые не приспобятся, – те вымрут.
– А не передохнут ли они все до одного, пока приспособятся?
– Пожалуй что и передохнут, – согласился Олег Иванович.
– Так какая же это, на хрен, эволюция?
– Именно! – сказал Олег Иванович, – Наливай!
Мир разумных деревьев.)))))))) ) ходить тогда никуда не надо было бы )))))
Alia Aktymbaeva
все равно бы все бились за место под солнцем, энергию то надо брать, так что ничего бы не изменилось, такая уж блядская человечья натура....
**((Оленька)) **
Ира Бочарова Здравствуйте, Леди Гамильтон...
Вы как всегда, откровенны ;-)
Да, Никаким ...Не было-бы сейчас в мире людей, потому -что именно голод на раннем этапе Эволюции был движителем развития умственных способностей человека .
Валялись-бы сейчас на тёплых кантинентах необъятные толпы тупых обезьян, которые-бы только и делали-бы, что постоянно совокуплялись и дрались-бы за самок.
Ирина Робертус
Ира Бочарова Но ведь не только человек, на ранних этапах эволюции, кушать хотел...
Далеко не все развили в себе мыслительные процессы.
И потом - борьба за выживание - разве не влияло на эволюцию?
Ирина Робертус Я не говорил , что голод - это главный и единственный фактор , обуславливающий развитие умственных способностей (это к вопросу о борьбе за выживание )
А по части , что не все развили мыслительные процессы , так не все обладали таким совершенным телом. У кого есть ещё руки с пятью пальцами ?
Значит был бы кишечник или зоб.. . что нить все равно было бы. У нас на земле что есть зверушки такие? Вот бы увидеть!!!! 1
О том каким был бы мир, можно рассуждать и фантазировать безгранично. Скажу одну истину: не было бы туалетной бумаги
тогда бы человек не придумал бы разные блюда не попробывал бы все что можно по есть (тупо)