Психология
Как убить в себе зверя? )
зачем так жестоко? лучше прикормить и выдрессировать, чтоб без команды не бросался.
Убить не удастся, можно ослабить мелкими (но Очень мелкими! ) подачками. Можно еще загнать в угол - про это обязательно посмотрите японский фильм Легенда о Снежной женщине.
Если Вы на это решитесь - сразу будет ясно по вопросам.
Не надо, пусть будет, пригодится)))
а не проще его приручить ?
Во мне зверек пушистый и ласковый, мы с ним дружим )
обратитесь к хорошему психологу)
А зачем? Он иногда себя оправдывает...
смотря в чем он себя проявляет
сейчас кто то прицепит фотку милого усатого глазастика
Не нужно его убивать, просто понять чего он хочет..)
:)))не кормить ЕГО)))
Когда-то здесь ходил лазарев. Он мне не симпатичен, как чел, но была у него шедевральная фраза индейская, которую он часто употреблял, с котрой я полностью сразу согласился . Не просто слова, а практичная, которую можно употребить на практике. Пожалуй, единственная, но реально применимая
"Не кормить зверя". Никого не надо убивать. Хватит :не подкармливать.
Убив зверя можно "убить" и себя как личность... Мы такие же дети природы как и эти "звери",если он есть то зачем-то он дан нам...
Основной зверь - гордыня. Но есть она не у всех. Если ее убить быстро, внезапно, ничего хорошего для психики не выйдет. И медленно плохо, на основе возможности ностальгии по ней. Так что берегите своего зверя, нет его - нет вас
Для других людей - персональный, но одновременно общий зверь - лень. Убить ее можно с помощью проявления характера.
Полюбить его.
кормить его мясом
Посещайте православную церковь!
Сядь, выпей и закуси)))))))))))
Заласкать до смерти...)
А это случаем не лошадь? Если нет - не знаю.
Для начала стоит начать бороться)
P.S. Убить его сложно, но вот "усыпить" - легко
Его не надо убивать. Его надо приручить...
"Зверь самый лютый жалости не чужд, я - чужд, так значит я не зверь"
Избавьтесь от жалости.
Если это проявления человеческой жестокости то с этим надо бороться и серьезно, во -первых нужно найти ваши раздражители, во вторых нужно сдерживать себя, даже если вам что -то хочеться сказать обидного то лучше всего промолчите, контролируйте себя и каждый день на ночь внушаете себе что вы спокойны, еще могу посоветовать купите себе релаксирующую музыку ( звуки природы, птиц и. т. п. ) очень помогает расслабиться и т. п. , так продолжим, а еще следите за собой во всех ситуациях в которых вы принимаете "озвирин" а в конце дня думайте что вы сделали так а что не так и вкушайте себе что так делать нельзя, поверьте сила внушения очень велика и недель таких тренингов и вы "котенок" образно говоря, и запомните внушение это очень важно, ВКУШАЙТЕ себе что вы спокойный человек, и поверьте жестокость это очень не красиво, и больно
ЖЕЛАЮ успехов И выздоровления! УДАЧИ АННАЧКА.