Психология
женщина в квартире держит 11 кошек и 14 собак, она добродетель или шизофреник?
...это душа которая ..замечайте не любит... она жалеет... а это выше... ее вероятно по жизни никто не жалел
Она гонит.: -))
зачем вам вешать ярлыки, да еще столь серьезные?
ни то и ни другое. Просто увлекается собаками и кошками.
Любовь Рычагова
Вы я как заметила увлекаетесь сумашедшими вроде Асписа ?Да в сумашедший дом Ваш я сама никогда не приду.
Татьяна Кривоногова
я просто не могут понять это всё таки добро или доброе зло?ведь животным от этого добра только зло, а она это понять не может
Шизофрения начинается после 13-й кошки и 27-й собаки. Пока это зоофилия
Я думаю, что каждый человек имеет право БЫТЬ правым и СЧИТАТЬ себя правым.
вообще-то, если человек больной на голову, то это еще не значит, что он именно шизофреник.
Она добродетельный шизофреник)
Не знаю как назвать эту женщину, но представляете каково соседям? А антисанитария? Шум, гавканье, мяуканье. За животными надо ухаживать. Это больная любовь, которая приносит неудобства людям.
Идиотка.
Пусть меня простят за мои слова, но это шизофреническая добродетель!
Не шизофреник, но явные проблемы с психикой есть.
И то и другое. Жалостливая . но не по отношению к людям.
она - ололо
.Для животных это невыносимые условия. . их еще и накормить нужно.. . Ужас!!!! На свободе они и спрятаться могут, и еду себе найдут. . а тут стресс постоянный.. . А соседям проблемы какие. . Что-бы полноценно выгулять 14 собак- весь день потратить нужно. . ,а не пять минут на поводочке..
есть люди, которые пираний и тарантулов в квартирах держат – по-моему это более опаснее чем стока живности.
хотя если человек избегает общения с другими людьми и ограничивает себя только своими животными - то думаю это уже внутренние проблемы.
но если она ровно общается со всеми - у нее есть друзья и т. д. , то может она просто разводит кошек? у меня есть друг у них в доме 12 кошек (при выводке доходит до 23) достаточно прибыльный бизнес)
Она добрая шизофреничка...
если она просто любит животных и ухаживает, убирает за ними и это никому не доставляет проблем... то почему нет