Психология

Есть в вашем характере такая черта? (ВН)

А заключается она в том, что вы всё равно будете бороться за успех самого безнадёжного дела...и в итоге оказывается, что оно того стоило..
Что есть, то есть. Многим кажется, что это простое упрямство. А я не успокаиваюсь до тех пор, пока не пойму, что сделала всё от меня зависящее... А уж получится или нет, по разному случается, но по крайней мере мне потом не приходится себя корить за то, что могла бы сделать, но не сделала.
Юлия Кожушко
Лучший ответ
Александра Бердакова У меня точно также...
А это показатель волевого человек и тряпки.... и скажите кто чем тут будет хвастаться....
Инна Бочкова
У меня это не черта в характере, а осознанный выбор. Раньше я таким не был, как и все молодые сдавался при первых неудачах.

Но жизнь надо изучать. Наша жизнь, в основном, психология. Всё зависит от людей, которые нас окружают. Глупо молиться в церкви за успех какого-то дела. Договорись с людьми, заинтересуй их и всё получится.

Успеха добивается тот, кто не останавливается на пол-пути. Можно вывести на сцену самую бездарную певицу и найдутся люди, которые придут на концерт, найдутся фанаты. И так у нас во всём.

Главное - не сдаваться и двигаться в одном направлении: вперед. И тогда про любое дело сможете сказать: "Оно того стоило".

Добрый вечер, Натали.
Нет, маразмом.. не страдаю.... и в сказки не верю....
Да, есть такое)))
Луиза Фаляхова
Эт про меня... "Делай, что можешь, будь, что будет. " :))))
L_
Lina _
Делай что должно и будь, что будет!!!!: -)))
Юлия Гиганова
надеюсь что есть