Психология
Есть в вашем характере такая черта? (ВН)
А заключается она в том, что вы всё равно будете бороться за успех самого безнадёжного дела...и в итоге оказывается, что оно того стоило..
Что есть, то есть. Многим кажется, что это простое упрямство. А я не успокаиваюсь до тех пор, пока не пойму, что сделала всё от меня зависящее... А уж получится или нет, по разному случается, но по крайней мере мне потом не приходится себя корить за то, что могла бы сделать, но не сделала.
Александра Бердакова
У меня точно также...
А это показатель волевого человек и тряпки.... и скажите кто чем тут будет хвастаться....
У меня это не черта в характере, а осознанный выбор. Раньше я таким не был, как и все молодые сдавался при первых неудачах.
Но жизнь надо изучать. Наша жизнь, в основном, психология. Всё зависит от людей, которые нас окружают. Глупо молиться в церкви за успех какого-то дела. Договорись с людьми, заинтересуй их и всё получится.
Успеха добивается тот, кто не останавливается на пол-пути. Можно вывести на сцену самую бездарную певицу и найдутся люди, которые придут на концерт, найдутся фанаты. И так у нас во всём.
Главное - не сдаваться и двигаться в одном направлении: вперед. И тогда про любое дело сможете сказать: "Оно того стоило".
Добрый вечер, Натали.
Нет, маразмом.. не страдаю.... и в сказки не верю....
Да, есть такое)))
Эт про меня... "Делай, что можешь, будь, что будет. " :))))
Делай что должно и будь, что будет!!!!: -)))
надеюсь что есть