Психология
Кто сон расшифрует?
Хожу по городу "сектантов" - ну там все одеты одинаково в форму, ходят строем и т.д. Еле выбралась из их города, вроде иду мостом - и вдруг... опа и это островок, а кругом вода и льдины. А часть моста уходит в воду. Вот так. Что думаете аналитики сновидений и психологи? Кстати снилось накануне важного решения и ситуации.
наверно так - решила сделать что то сама, искала оригинальную идею, нашла вариант связанный с определённым риском и решила действовать, но план действий полностью неясен.
Была опасная ситуация, вроде бы выбралась, но не до конца.... Вопрос остался решённым наполовину и похоже путь к решению лежит через слёзы и отчуждение.
Одеты все одинаково- обычная ситуация, каждодневная. Хотите что-то изменить, принять решение, идете по мосту, т. е. переходу к другой ситуации, но мост оказался наполовину затопленный и островом. Значит, возможно, что ситуация изменится только частично, решение заморозится, льдины, но вода чистая, это хорошо. Остальные детали придется додумывать самостоятельно.
то что ты в чужом окружении и они тебя не замечают говорит о приближающейся к тебе опасности со стороны близких людей подумай о том кто из твоих друзей или близких тебе людей желает зла, может зависть или еще чтото. то что мост уходит в воду означает то что с этими проблемами прийдется столкнуться и бороться и никуда от них не уйти так что запасайся терпением, и сухпайком, будь бдительна, не доверяй никому иногда даже самые близкие друзья предают! сходи в церковь и поставь свечку николаю угоднику и святой богоматери !
Город сектантов -- какая то корпорация, где все заняты одним делом. Это может быть и учебное заведение и работа в какой-либо организации и тюрьма и многое другое. Еле выбралась -- наверно ты это корпорацию недавно оставила, может быть уволилась? мост- идешь в каком то новом направлении. островок, вода и льдины-- скорее всего твои ожидания не оправдались, получила совсем не то, что хотела. Часть моста уходит под воду- возможно, видишь какую то опасность в той ситуации, в которой оказалась, либо боишься, что случится что-то плохое, что пойдет не так хорошо, как хочется.
А вообще то, чтобы сон расшифровывать, нужно знать о жизни человека, как он живет. И знать, какие ассоциации у человека на конкретные символы, так как ассоциации у всех разные. Например -- вода и льдины- для многих опасность, а для человека, который живет или находится в жаркой стране -- благо и спасение.