Психология
Почему же я такая некрасивая????Что мне делать,меня все называют уродиной....Не хочу жить....
обычно в таких случаях некрасивые начинают делать себя красивыми.
ходи в православный храм
Золушку все тоже называли уродиной, а что вышло в итоге? Все у Вас будет хорошо! Каждая женщина в определенный момент расцветает и становиться неотразимой!
Вырастить свою красоту! !
Внешность нам дается как результат прежних воплощений.. .
тело, здоровье мы получаем по итогам прошлого.
Но это не значит, что мы ничего сделать с этим не можем.. .
Вопрос правда в том, почему НАЗЫВАЮТ.. .
Видимо, что то в вас вызывает в них желание задеть.
Красота женщины - не столько лицо, сколько фигура, походка, умение себя подать.. .
Умение себя любить.
Скажите, как вы идете по улице? Смело, легко, свободно, принимая в себя весь мир и отдаваясь этому миру? Вы любите танцевать?
Вы любите представлять себя на сцене, танцующей прекрасный вальс в паре, чтобы на вас были устремлены все взгляды?
Вы часто любуетесь собой в зеркале? Можете сбросить одежду и танцевать в одних бикини под красивую музыку?
Я все это делаю. Я не красавица от природы, но я танцую перед зеркалом, и у меня прекрасная фигура. . многие ли девочки в 20 лет это делают? А мне почти вдвое больше.. .
А ты - ничего что на ты? - не переживай.. . меня тоже многие норовят назвать уродиной...) ) особенно в сети - в реальности представь никто..) )
но вряд ли одна из десяти этих девочек выдержит конкуренцию, если ее поставить рядом...)) ) Человеку всегда хочется задеть другого побольнее. А чем еще зацепить женщину, если не красотой, возрастом, удачным замужеством и наличием секса? Я только смеюсь над этим.
Вот при моей внешности, возрасте и так далее - у меня два брака, ребенок, и по сексу могу написать книгу..) ) И как женщина 90 процентам умничающих, а на самом деле неуверенных в себе красоток дам прикурить, поверь..)) )
Люби СЕБЯ! ! Ты этого заслуживаешь.. . и ты это можешь. Ты можешь стать такой, что ни один мужчина не посмеет усомниться в том, что ты красива!! !
И соперницы вымрут от зависти!!..)))
Умение себя любить.
И соперницы вымрут от зависти!!..)))
ну и уроды же.. кто такое говорит Вам
прежде всего ПОЛЮБИ СЕБЯ такой какая ты есть, у тебя сильно занижена самооценка.
взять меня к примеру, да плевать я хотела на то что думают о моей внешности, я такая единственная и по-своему прекрасна, вот и ты тоже думай также.
может в тебе есть что-то такое чего нет у других, что-то прекрасное.
и запомни, всегда максимально выделяй-подчеркивай свои достоинства, любые... и скрывай недостатки.
Войдите в программу фотошоп))
Некрасивых не бывает, есть согласившиеся с этим.
дура! не красивых не бывает. бывают ленивые и скучные. внутренний огонь, энергетика важнее. будь интиресной в общение. будь энергичной и веселой. и люди к тебе потянутся.
Как Вы допустили, чтобы Вас оскорбляли?.
Урода= на польском языке красавица, вот и воспринимайте их слова по- польски..., а они пусть на себя посмотрят....
если все называют - еще не значит что они правы. Николаю Копернику и Джордано Бруно тоже никто не верил, а между тем они жить ого как хотели! НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО. Прав тот, кто знает. Вы должны просто знать что Вы красивы!! ! Откуда? От самой себя. Примите решение о своей красоте прямо сейчас и игнорируйте всех, кто так не считает. Зачем Вам те кто не с Вами, пусть живут своими жизнями, идут совими дорогами. И не забывайте себя-красавицу холить, лелеять, заботиться о здоровье, баловать и радовать. Красавицами не рождаются ими делаются для себя и по собственному желанию.
некрасивые те, кто тебе такое говорит
полюби себя и не слушай всяких дураков, постоянно самосовершенствуйся и все будет ок)
А вы, что вы сами думаете о себе? Вы согласны?
обычно люди глумятся над теми, кто психологически слабее, чем они, выбирают самого слабого. И дело здесь не в красоте, а в твоем поведении. как ты себя сама воспринимаешь, так и подаешь себя миру.
Присоединяюсь к селин дион .. Если не вняли её ответу ...То предлагаю вам упражнение:
Встаёте в позицию низкого старта на расстоянии 15-20 метров от крепкой стены здания... .
Стартуете, при движении голову наклонить что бы глаза смотрели в пол ...
Упражнение повторять до полного облагораживания внутреннего мира ...
Крошка! НЕ спеши всем понравиться - далеко не каждый этого стоит.
Меня в детстве всегда обижали. Я считалась самой уродливой в классе. Я же искренне не понимала почему. Прошло время. Я свыклась и жила как хотела. И вот как-то внезапно окружающие мужчины начали говорить мне о красоте. Я же искренне не понимала почему. Можешь верить мне, а можешь и не верить. Но если продолжать жить, несмотря не на что плевать на чужое незаслуженное мнение о себе. Почему то вдруг становишься красавицей.
Молодость. Со временем люди преображаются.
предлогаю тебе накопить денег, и я тебя свожу за новыми шмотка, свожу в парикмахерскую и вообщем сделаю с тебя новую капейку.. . а суецидом страдать не надо, потому что ты только покажешь себя слабой и докажешь им что они были правы.. .
З. Ы. пиши мне в личку, я тебя всему научу (вот моя ася 379 804 790)
есть наверняка и покруче варианты - успокойтесь и оставайтесь с нами.
Милая девочка!! ! да кто это придумал???