Давайте по порядку. Слово - УРОДИНА - сделавшая аборт, хотя всё шло к тому, что должен был появиться нормальный ребёнок. СУКА - крайнее увлекающееся только сексом. ТВАРЬ - отказывающийся работать, что либо создавать. МРАЗЬ - совместно противодействующие радению создавать что либо светлое.
Вот если вы не соответствуете всем этим определениям, то об этих оскорблениях можно и позабыть.
Психология
мама называла-уродиной, сукой тупорылой, тварью, мразью, я не могу забыть это, а нужно, как ?
Anzhela Urazbayeva
Не соответствую,меня так называли с самого детства-я не мог забыть этого .
Сочувствую... не знаю, что и сказать---я бы тоже не забыла....
-Простить её и не повторять мамины ошибки)))
Есть техники прощения. Самая простая: ложитесь, закрываете глаза, мысленно ставите перед собой мать и говорите :"Я прощаю тебя с любовью и благодарностью " до того момента, пока из сердца не пойдет тепло к ней, после этого начинаете прощать себя, можно говорить " Моя мать прощает меня с любовью и благодарностью "опять до тепла из сердца. Вот и все, после этого станет намного легче ))удачи
Прости её ! Запомни этот негативный опыт для того чтобы самой так никогда не поступать. Прощение матери необходимо тебе самой, чтобы идти и развиваться дальше. Прости и отпусти с миром. Станет легче на душе (не сразу конечно) . Но однажды ты поймёшь правоту моих слов.
просто чётко осознайте, что мама, всего лишь-человек, обычный, слабый человек, со своими пороками и слабостями и недостатками.
мне это очень помоголо, когда была подобная проблема.
Мама была на тот момент права. Но сейчас она бы так сказать побоялась бы-ты ж по морде дашь, верно?
Мама по ходу психически больная. На таких не обижаются
Anzhela Urazbayeva
Да,но в детстве я то не знала этого.
Не обижайтесь Вы обязаны ей за появление на этот свет благословенный! Лишь сами уже став взрослой повторять такие слова как по отношению к ней так и к своим деткам Они тоже запомнят это !
Anzhela Urazbayeva
Я не хочу детей у меня проблемы с нервами.
Я, если честно, вообще не понимаю, как в этой ситуации можно оправдать мать, как пишут многие. Человек осознанно унижал, ребёнка, зная заранее что ничего ответно не получит от слабого духом и телом. Есть вероятность что женщина вообще не хотела ребёнка, но так вышло что родила. Почему маленький человечек должен страдать от не адекватной женщины? К сожалению, матерей не выбирают. Видать хорошо тебя она попинала (((, раз не можешь забыть. А нужно прощать? Не та мать, которая родила, а, та, которая достойно воспитала.
Вообще у меня на эту тему масса вариантов есть. Я выложила один, таким способом высказав свою точку зрения.
Простить и Поблагодарить! Кармические отработки.. . У Вас есть шанс в этой жизни поменять вашу печальную историю на Светлую. Начните с себя! Не надо ее осуждать. Свою Карму она отработает сама. Вам надо очиститься от обиды и злобы, Вам же на благо!
Anzhela Urazbayeva
Да поняла я это уже давно,а вот как очиститься не знаю,тянет меня груз этот на дно.
Один путь.
Обиды иначе не проходят. Надо стать к ним лицом. Поблагодарить мать за опыт, простить от сердца и попросить прощения, тогда вопрос будет решен и забудешь. Можно еще конечно прятаться и прятать, но в этом нет смысла.
Родителей не выбирают, а Вы должны смирится и простить Мать и нескем и никогда не обсуждать свою Маму, этим обсуждениям, здесь Вы сами себя унижаете .Человек, который выставляет так публично свою Мать не достойный ни уважения ни сочуствия.