Психология

почему меня называют уродиной? Ведь я не виновата ((

сестры открыто говорят о том что я не красивая, и они не думают что мне не приятно от этого. (ведь никому не нравится когда его унижают), я ведь не виновата за то что я не красивая, человек не выбирает же себе свою внешность. Меня называют уродиной свиной, мамбеткой, я молчу. Но до каких пор? Некоторые гооврят не общайся с ним, но как? Как не общаться живя в одной крышей? (мне 18,им 20 и 23)
дело не во внешности. вы просто сами себя считаете такой
Надежда Ч.
Лучший ответ
У тебя волшебный возраст!!!
А сестры завидуют
Ещё бы знать твой Знак Зодиака
Завидуют может, что парней уведёШь их )
Анна Куликова
Пошли их нах***! Как я.
Я свои братьев нах послал, в последний раз, когда они мне это сказали, после они перестали так говорить.
!!
!!! !!!
Ну говорят они так вероятно, от того, что сами чувствуют себя не далеко ушедшими.
Второе, черты лица не имеют значения, красота это проявление любви к себе и характера. Когда вы сможете проявить свою индивидуальность, то вы сможете преподносить вашу внешность так, что это будут называть красивым. В любом случае, внешность, это на 2/3 – дело подачи.

А когда вы это поймете, то вам будет всё равно на глупости которые кто-то говорит.
Не обращай на них внимание, солнышко)))
они, может, шутя так говорят? я думала в таком возрасте у сестер отношения не такие детские, типа: - "ты не красивая, фу". Люди, которые не знаю счастья и у которых его нет часто смотрят на других, обсуждают и унижаю их. Счастливый человек никогда не скажет что-то плохое о другом, потому что ему без разницы, человек счастлив и он любит свою семью, а другие ему нафиг не сдались)))) ты только в ответку им ничего не кидай. Ничего и ничто не бесит злого человека, как равнодушие к его словам жертвы. Еще раз удачи тебе))))))