Психология

а может он прав? может я действительно сплошной ходячий недостаток и моя жизнь вообще ошибка... :(

не верь никому, кроме себя, и себе то порой просто опасно, когда душевное состояние не в себе, просто отдохните, привести чувства и эмоции в порядок..., потом можно и подумать на эту темку, а ошибок -- нет, это учеба! _))) удачи!
Наталья Жук
Лучший ответ
Как можно так позволять себя подавлять !!!А потом удивляетесь... почему депрессия! Лучшая форма защиты... наступление... ВПЕРЕД !!!Кусайте его его-же словами, обломайте, чтоб желание пропало вампирить !!!
Не стОит выращивать в себе комплексы.
Школа № 12
Да нет, это видимо у него проблемы!!!! Вы абсолютно нормальная полноценная женщина!!!! Никого не слушайте, будьте сами собой!
Иногда люди устают и и весь негатив выливают на ближнего! И ты здесь ни при чём!
Наташа Мишина
что за бред? ( перестань комплексовать, найди парня, который будет видеть твои достоинства и не замечать недостатков, а такие мысли гони куда подальше!..
не дури, а? а то я тоже сейчас заплачу.. .
а недостатки выискивает, потому что слабак и не знает как честно признаться, что разлюбил и хочет свалить, вот и ищет повод. А потом прицепится за какое-нибудь неверно сказанное слово и свалит всю вину на тебя
ну разлюбил, так и пусть идет себе лесом
Такая молодая! будет в твоей жизни НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!
Научись любить себя, а потом и его мнение измениться...
Иногда подумаешь, что когда на тебя скажут раз и два, и три "Собака", то действительно потом можешь залаять!
НЕТ! Он не прав! Это сила убеждения! Надо изменить в-первую очередь отношение к себе, перестать думать, что он прав! Еще лучше - не замечать его вообще. Вроде он есть, и вроде его нет! Все ошибки, (если таковые имеют место), исправимы! Они только учат нас жить! Удачи!
S[
She [Олька] Wolf
Нет, он не прав! Это он ошибка-ошибка природы!!!! Гони его прочь и не создавай себе комплексов. Мы такие, какие есть и каждый человек по своему хорош. Малоли кому, что во мне не нравится, значит это не мой человек и он мне не нужен. Найдется тот, для кого вы будете одно сплошное достоинство!!!!
Nina Goncharova
Да ты самая-самая, плевать на его мнение. САМОУВЕРЕННОСТЬ затмит твои " недостатки" !!!
Кл
Клавдия
Нет он не прав. я просто уверена, что у тебя на ряду с недостатками есть и достоинтства. И кто из нас без недостатков?
В каждом из нас есть и плюсы и минусы. И у него тоже, я думаю и не один. Один из них, я считаю, что он не особо хорош заявляя человеку, что его жизнь ошибка. К; то дал ему право судить тебя и твою жизнь. И тебе такой он нужен?