Психология
Почему вы никогда не торопитесь осуждать людей?
по молодости было и это, но попав в определенную ситуацию я быстренько переделала все, что казалось мне невозможным и достойным осуждения, так что не сужу, потому как не знаю что от себя то ожидать и сделать это могу только с собой)
Мог просто заблудиться и заблуждаться)
Дай мне волю - сама наверняка окажусь не лучше.
Вы слишком хорошо обо мне думаете))) )
Добрый и Вам!)
Даже и не подумаю об этом!)))))))))) Мне достаточно любви!))))))))))
А зачем? Не судите и не судимы будете...
"Не суди сам и не судим будешь"))_ А кто без грешный)).. Я так свет излучаю)))) ) :))) Анна, привет!) ) :)
в осуждении всегда таится гордыня
"а я то лучше! ", "а я бы так ни-ни"..
а гордыню больно лечат.
"а я то лучше! ", "а я бы так ни-ни"..
а гордыню больно лечат.
Поспешишь - людей насмешишь.
Здравствуйте !
а что торопиться? Волей неволей и приходится осуждать
Не суди.... Да, не судим, будешь!!!
Потому.... что часто сама бываю достойна осуждения....
я не умею
и не буду я учиться.... ((((
Стараюсь поставить себя на их место.
чтобы иметь возможность анализировать чьи-то поступки.. . -нужно знать их мотивы.
"НЕ судите, да не судимы будете! " Разве что поговорить, разобраться в ситуации... а осуждать, каждый хозяин своей жизни!
семь раз отмерь и один раз отрежь...
vostochnaya mudrost' - kritiki zabirayut sebe vse poroki i nedostatki kritikuemogo)) koroche po drugomu - ne osuzhday, a to sam takim stanesh
кто первый без греха кинет в меня камень. Перед тем как составить свое мнение, надо понять человека и его побудительные его причины того или иного его поступка.
каждый живет своей жизнью, так как он может, как его научила жизнь! да и обсуждение кого то не приведет к итоговому результату.. . обсудят и разбегутся кто куда))))))
А чего их осуждать? Им или нужно указать мягко на их ошибки и помочь всем возможным, или подумать является ли они ошибками вообще.
сама не Ангел) и вообще, осуждать-это слишком мелочно и глупо) надо жить своей жизнью.