Психология

Почему люди всё время торопятся, что боятся не успеть?

пожить в кайф
Татьяна *****
Лучший ответ
Наталия Маркова Торопясь, кайф не получишь. Надо растягивать удовольствие.
Но это я о себе)
Забавно.. Но это правильно. Жизнь людей очень ограничена.
Интересно жить хочется любому человеку, но чтобы получить такую возможность (без выделяющихся талантов) нужно работать.. Много работать.. И со временем необходимость только возрастает.
На это время и тратиться.
Как же тут не поспешишь.
***леся*** *****
так жизнь-то с каждым годом ускоряется. это ж обычный процесс.
Они даже торопиться бояться, хотя и бояться торопиться)
Чудо чудное не поддающееся логике
По поводу торопится жить -по моему мнению, это нормально.
По поводу не успеть что-то важное - это бред. Важное понятие относительное... что важно для одного человека, пустяк для другого. В разной ситуации важным может быть разное.
Делает все, как на экзамен - очень похоже на синдром отличника. О том плохо это или нет... каждый по разному готовится к экзамену. Но в данном случае, это говорит о человеке с хорошей стороны. Все делает на совесть.
Потерять время -тут похвалить можно. Время действительно бесценно. И невосполнимо.
Боится ошибиться - от ошибок никто не застрахован. В ошибках вся прелесть.
Что Вас пугает... что-то да, может пугать, но, как видите, есть и положительный моменты.
О чем говорит - человек стремиться к цели, и в большинстве своем с положительными качествами. Это сильный человек.
Опасно для тех, кто слабее и кого это пугает.
По поводу предчувствия - вероятность этой теория такая, как и той, что у нее есть цель и она к ней движется.
А чего лезть то... это ее выбор.. .
Пока Вас не просят о помощи, не суйтесь.
Лучшая помощь-не мешать.
Наталия Маркова Когда успели-то..
Или это заготовочка?)