Психология
Скажите а мужчинам Женщина вообще то ЗАЧЕМ?)))))))))))))) от скуки или когда заняться нечем?)))))))))))))
вопрос специально по просьбе ...bryNET а)))))))))))))))))
Изделие не разгадано до сих пор.. . (хоть и оговаривалось с самого начала - НЕ РАЗГАДЫВАТЬ!).. . ПОЭТОМУ МАССЫ И БЬЮТСЯ.... (кто-то использует от скуки, кто-то вместо полотера, кто-то для скандалу.... иногда говорят даже для сексу.... ) но применить хотябы на оценку - удовлетворительно.. . НУ НИКАК!!!!
Есть, конечно, те, кто любят ...своих женщин.... Но, в основном, женщины-новое "мясо" для "мужчин" ! Погуляйте здесь в ответах.... почитайте....
Да вот многие молодые парни сейчас думают так же. Одному в нашем обществе выжить проще: ответственности меньше, забот и пр. А вот женское тело всегда найдется. Уж больно много охотниц-любительниц просто поболтаться на шее у мужика, свесив ножки и надув губки развелось.
Жанна Жандарбекова
ОДНОРАЗОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПОДСТРАИВАЮТСЯ ПОД одноразовых мужчин... если уж мужичОк ищет только тело - взять с него, пока он попался - ПО ПОЛНОЙ!.. просто поболтаться на шее у мужика, свесив ножки и надув губки
Не, ну я с тя удивляюсИ ...Как зачем ???А носки стирать, да борщи варить им хто буит ???)))))))))))))))))))))))))))))))
Галина Мылкова
они все для этого уже автоМАТ...Узировали))))))))))))))))
Здрасьте, А пожрать приготовить, а постирать, а убрать за ними, а выслушивать их браваду или нытье очередное?
Елена Георгиева
Ты о ком?О мужиках или о тех кто считается ими по половому признаку?Если о мужиках,то ты серьёзно заблуждаешься.
Вы говорите "мужчинам", значит - их много;
и " Женщина", значит - одна.
Это - неверно: Мужчина и Женщина должны составлять одно целое.
и " Женщина", значит - одна.
Мужчина и сам не знает))
Детииииии. . кто ж им родит?
МУЖЧИНЫ применяют женщин ПО МЕРЕ ИХ надобности.... и по мере возможности мужчины....
Каждому по своему, для своего. Но все сведется к тому - что мы друг без друга не можем вот)) )
И не нужно обобщать, по типу: мужики козлы, а бабы дуры.
Она не мужчинам. Она природе и жизни биологического вида под названием Человек Разумный. Кстати по сути своей именно женский организм является как бы "базовым", основным.
В каждом из нас, когда мы становимся взрослыми, продолжает жить "внутренний ребёнок" В любой сложной жизненной ситуации в детстве мы искали поддержки и защиты у мамы. (иногда у папы, если он был) . Став взрослыми, мы в трудные минуты тоже ищем поддержку и защиту. Мы обращаемся к Богу, но это так высоко и не понятно.. . Мы неосознанно ищем поддержку у материнской фигуры. И люди вступают в близкие отношения не потому, что им хочется "потрахаться". Даже проститутка в каждом клиенте видит свой шанс обрести защитника. Мы ведь не животные, поэтому ищем нежности, преданности, заботы и защиты. Этого ищет каждый. просто не все признаются в этом. Боятся показаться слабыми. Каждый кричит, что он самостоятельный и сильный. Но все знают, что это не правда. Всем нужна пара. Без пары, без обмена энергий, человек постепенно деградирует. Появляется ощущение неполноценности и ненужности.
Поэтому как мужчины, так и женщины ищут себе пары.
Кому как, а мне женщина создана для любви и счастья в этой жизни. Бытовуха прилагается-бесплатно!