Психология

Не кажется ли вам, что людям которые все время тоскуют и грустят, пускают слезы и слюни, просто заняться нечем ?

В какой- то степени это именно так, безделие ума, души и тела- тому причина
Наталья Зудилкина
Лучший ответ
Тоска и слюни - не одно и то же.
Люди, тоскующие не на публику,
могут быть внешне очень заняты и активны.
Всё не так примитивно!
Татьяна Коптева БРАВО, Мадам Банана!!!!)
Сами виноваты. Они не хотят понимать других, поэтому и другие их не понимают. А заняться у них, как обычно всегда есть чем.
Елена Савиных
Кажется
Елена Алимова
Не намекают, что денег даже на хлебушек не хватает ?)
Елена Видякина
да просто такие манипулируют людьми. (первый ответчик прав на 100%)
Ольга Яковенко
Нет, не кажется! Несмотря на их слюни и сопли, они ведь, как-то работают, себя обеспечивают!
И, кстати сказать, НАМНОГО ЛУЧШЕ работают, чем Самоуверенные и Спокойные Раззвездяи!!!!

Просто, это Характер такой и Темперамент такой! Надо привыкнуть, да и всё!
Зачем же, сразу, таких людей - В ТОПКУ ??!
Если всё время, то это уже хронический симптом.
Даша Кротова
иногда кажется
Это выброс плохой энергии.
Вопрос не корректен. Есть нытики по жизни. А есть душевная боль, с которой нет сил справиться. Вы кого имели ввиду?
Не кажется
Опа)) Ап((((((((((((
Именно Они и могут стать Барьером и Непробиваемой Стеной о которую разобьют свои лбы Мечтатели Разблокировать Систему и встать во Главе Системы на Этом участке Вселенной.

Так что придётся с их мнением считаться, придётся с ними общаться, придётся им отвечать на все их вопросы, чтобы они смогли понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.

Я не тоскую и не грущу,
я не плачу,
но я жду, когда мне честно и искренне с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне расскажут правду о том, Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты,
Кто создал телепатическое воздействие с запросом написать тексты,
Кто на территории России позволил создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты,
Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт. Почему Разработчики из программ мне не ответили на мои вопросы в письмах о том, Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы?

Чей это Чёрный Крест?
Кто создал Ковёр с Символами?

Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.

Я за мирное, честное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Я наблюдаю за событиями в моей жизни и делаю выводы.

Кто это под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес в этой программе? Что им надо было от меня?

Снова были терракты и массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон мирового уровня планетарного масштаба, мои тексты связали с Судьбами Людей, которые находятся в Этих Организациях, Огромное Количество Людей было убито за эти годы : терракты, бомбежки территорий, массовые убийства Людей с разных конфликтных,
Огромное Количество Душ Умерших и Погибших Людей, наверное, наблюдают за событиями на планете Земля.

Если снова Дяди и Тети из Богатых с властью кругов не пожелают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, то значит снова зависнут нерешенные вопросы во Вселенной на этом участке Вселенной.
Наверное, Души Умерших и Погибших Людей будут излучать злобу и ненависть в адрес Людей, которые не пожелали мирным, честным и разумным путем решать все вопросы,
Душевную злобу и ненависть в огромном количестве в энергии Излучений Душевных Душ Умерших и Погибших Людей распознают ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, сделают выводы, что не решены вопросы, а значит могут начать мстить Друг Другу,
а это значит, что возможно ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба снова будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, чтобы не мстили, возможно ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта снова будут повторять ситуацию, чтобы все вопросы были решены.

Похоже Люди в Погонах до сих пор так и не поняли, с какой Силой они столкнулись в Этой Жизни.

Путем подлости, оскорблений, лишнений свободы, убийств Людей с разных конфликтных сторон НЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
Пусть Дяди и Тети из зондер команд Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд не косят под Роботов Ботов Ассистентов, как будто это их инициатива создать эту разработку.
Элина Кобякова
Элина Кобякова Военные и Полицейские из разных стран не понимают, что Они Всю Свою Жизнь дерутся и сражаются с ОЗВЕРЕВШИМИ от пситеррора Доверчивыми Людьми, Легкоуправляемыми Мясными Куклами, поставленными на компьютер, под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и ещё к управлению чипами в телах Людей могут подключаться Хакеры Взломщики Системы? Военные и Полицейские не понимают, что они не исключения, и что их то тела уж давным давно были тайно и втихаря чипированы, так как именно с Защитников Родины начинают военно=медицинские эксперименты, а не с Наркоманов?
Элина Кобякова Ну так я то дома нахожусь уже более 4 лет и если даже меня убьют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры или другим способом, то у меня нет столько много Врагов в Этой Жизни и в Других Мирах, как это есть у Этих Полицейских и Военных из разных стран, потому что они каждый день лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а при этом то нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а есть такая возможность только для избранной части Людей!
Элина Кобякова Почему не дали возможность Богатым с властью Сатанистам возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и без убийств Людей, без ссор, без драк, мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Почему? Что=то крутят и мутят, хитрят и выкруживают, но только что они могут выкружить в этой заблокированной компьютерной программе?
Элина Кобякова Есть программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Есть порядок, дисциплина, организованность, соблюдения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Или, что хочу, то и ворочу?
Плевать на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?
А что дальше?
Куда это приведёт Человечество?
Каким образом собираются создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Элина Кобякова Вот странно.
Сначала надо разблокировать Систему, а уже потом и создавать свой какой-то разумный порядок.
А они не желают разблокировать Заблокированную Компьютерную Программу, а решили в заблокированной компьютерной программе свои порядки наводить?
Кто ж в заблокированной компьютерной программе пытается создать свои какие-то порядки?
Стерта память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, при этом ещё неизвестно откуда постоянно посылаются потоки разных мыслей в мозги Доверчивым Людям, надо разблокировать Систему, а они оказывается не желают разблокировать Систему, а уже прямо сейчас хотят свои порядки наводить в заблокированной компьютерной программе?
Синдром жертвы, выброс эндорфинов стимулируется жалостью к себе
Это энерговампиры. Вампирят сами себя.