Психология
Побыла 20 минут в ленте и поняла и тут война..блин Люди Вы звери? Вам заняться нечем ? Похоже диагноз налицо....
Позор тем кто это делает тут! Ё! помните БУМЕРАНГ прилетит взад.)
Человеку мало видимо. Не дошло пока. Потом будет поздно. Сама же в своём дерьме и утонет.
Спокойствие, только спокойствие и надежда на всё лучшее.
Валерия Глушкова
ну вот скажи, почему эти-с законами бумеранга , ни хрена о них не знают?
Tanya Stahiv
Вбросщица вопросов Natali чем то лучше ? Только тем что тупые вопросы без мата
Tanya Stahiv
Или акалка вероничка , тут постоянная электронная помойка
помни-бумеранг возвращается ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОМАХА.
попавший в цель-там и остаётся.
Ирина Андрушко
мне блондинке по барабану ваши промахи.) надо быть в теме, чтобы отвечать по делу.))
Петруша Толстой: "какой-то недоязык ...мы вас уничтожим и восстановим российскую империю". Так от кого освобождают Украину?
Ирина Андрушко
от нацистов и бандеровцев. 8 лет был геноцид русских людей не замечали? теперь заметят.
и, давно тебя призвали?
- Как дела?
- Гештальт замучил…
- А ты его заверши!
- Фигура уже не та.
- Фон поменять пробовала?
- В отпуск что ли?
- Ну да, сольёшься там с кем-нибудь…
- Я ж говорю, фигура уже не та.
- Ну, хоть попроецируешь…
- Попроецировать я и дома могу.
- Дефлексивная ты какая-то!
- Так у меня муж психоаналитик.
- И как тебе с этим?
- Хорошо ещё, что не гештальтист
© Борис Новодержкин

- Гештальт замучил…
- А ты его заверши!
- Фигура уже не та.
- Фон поменять пробовала?
- В отпуск что ли?
- Ну да, сольёшься там с кем-нибудь…
- Я ж говорю, фигура уже не та.
- Ну, хоть попроецируешь…
- Попроецировать я и дома могу.
- Дефлексивная ты какая-то!
- Так у меня муж психоаналитик.
- И как тебе с этим?
- Хорошо ещё, что не гештальтист
© Борис Новодержкин

Попала в болото, не лезь дальше утонешь. НА вершине горы болот не бывает. Если не можешь на гору взобраться, то азвиняй! Говорят придётся сопли в тряпочку сморкать и остановится где то на пути. С момента изобретения дубины человек начал присваивать труд других и нет этому конца. Лучше не звери а шакалы!

Ирина Андрушко
эх..хочется верить что есть в нас что то от бога
все еще бумерангами воюешь
...что за война, нельзя ли поподробнее?
Ирина Пудова
Она этого ещё не придумала!
Как будто этого 10 лет назад не было, троль спамер герхарт стам размножил аккаунты и сидит постоянно наводит саботаж
о.. лучше бы вы молчали.. зная вас.. вам лучше не говорить.. молчать, это ваше..
Ирина Андрушко
боты умеют разговаривать? брысь.)
О нет, только не на лицо!