Психология

Почему я пускаю слезу

При просмотре сериала (который мне нравится) я пускаю мужскую слезу при виде драматической сцены, почему?

Я служил в армии год, били, насиловали дагестанцы разок, учили жизни и.т.д. Почему после даже такого я пуская слезу перед сериалом клиника - когда больной умирает или что то случается в отношениях доктора Рит или у карлы с Терком (джей ди как то пофик) меня сразу пробивает!?
Да нету девушки, да нет смысла жизни, но блин не повод же!!! Я бы не писал вопрос, если бы он не был серьезным. Настораживает меня эта фигня. че за писдастрадальство и излишняя нежность, блин я не гей и не собираюсь
..Ты живой.
Наташа Кравцова
Лучший ответ
Видимо есть в тебе что то хорошее
Мария Юделис
Это показывает чувственность вашей Души!
Анна Гирман
это нормально.. я даже сказал бы - так и должно быть..
Перессмотри свои взгляды на жизнь и глобально задумайся об отношениях с людми!
чувствительная душа, это хорошо:)
Юнона Матвеева
чувствительность повышенная?
Shynar Tleubaeva
У меня впечатление, что все сериалы снимают для одноклеточных !
Ну, Шнай! Я от тебя от такого не ожидал.. )
В пятницу, на концерте поговорим - что там у тебя с психикой съехало..)
Влада Ухлина
Не смотри сериалы, сынок...
Perizat Bekseyt
а в чем странность? чувства у всех одинаковые. . можно даже не делить.
Просто у Вас тонкая, чувствительная душа, это совсем не плохо, значит Вы понимающий, сострадательный, готовый прийти на помощь человек....
себя жалеешь
пришло время пожалеть себя)
Полезно, слезные каналы промываются....
Пить меньше нада....
Света Громак
нервы ни к черту. пейте валерьянку.
выработка гормонов. . не надо искать подоплеку. . но если Вы часто пьете пиво-лучше воздержаться. . сентиментальность это либо возрастное, либо от принятия препаратов, способствующих выработке женских гормонов, которые есть даже в самых брутальных мужчинах
...Ученые выяснили, что облегчение приносит не эмоциональная разрядка, вызванная рыданиями, а.. . химический состав слез. Они содержат гормоны стресса, выделяемые мозгом в момент выплеска эмоций. Слезная жидкость удаляет из организма вещества, образующиеся при нервном перенапряжении. Выплакавшись, человек чувствует себя спокойнее и даже бодрее.

Некоторые особо чувствительные натуры признаются, что порой стесняются смотреть фильм в компании, слушать музыку в концертном зале, боясь показаться излишне сентиментальными. Согласно результатам немецкого опроса, рыдать от увиденного, прочитанного, услышанного творения искусства свойственно 71% женщин и 40% мужчин.

Фрей выдвинул гипотезу, правда, еще не доказанную полностью: «Слезы, подобно другим внешним секреторным функциям, удаляют из организма токсичные вещества, которые образуются во время стресса»
это нормально.. значит живой, значит можешь сочувствовать и любить... мужик - это не тот который не плачет... это просто эмоции...
Даша Корсакова
сопереживание
А я сериалы не смотрю, разве что иногда детективы... Вот на индийских кино многие люди плачут, там по психологии так всё расчитано и нарочно сделано... трюк такой надавить на слезу. Не надо думать вам о себе такие гадости и вообще не смейте даже в мыслях иметь слово педик! Вы не педик вы что!
Может не в тему ну скажу всё же... Вам намного легче и проще найти себе девушку, чем нам девушкам найти себе парня. Вы спросите почему? Отвечу вы сами можете подойти к девушке знакомиться! А ещё вот:
1.Отбросьте в сторону стеснительность и страх того, что вас пошлют при попытке познакомиться с девушкой в очереди где-то, или просто на улице. Да, да подойдите даже на улице и попробуйте познакомиться раз не выйдет, два не выйдет, а на третий раз может что-то и выйдет, главное не обозляться на девушек и не считать всех их одинаковыми.
2.Не думайте о себе плохо, не позволяйте плохим мыслям вас кушать, скажите сами себе хватит и начните жить по новой.
3.То что было в армии попытайтесь забыть, или хотябы считайте это страшным сном (у меня тоже есть такие вещи, которые я б хотела стереть со своей памяти, но это бывает трудно, но постараться надо) .
4.Когда смотрите кино восхищайтесь тем как играют артисты, а не теми чувствами которые там просто парят в воздухе, это просто хорошая игра актёров... Удачи вам!!!.
Сәуле Үркімбай
жИЗНЬ САМА ЗАКАЛИТ. оДНАКО И ГЕНЫ ИГРАЮТ РОЛЬ
Плакса, вакса гуталин! На носу горячий блин! Сентиментальный ты наш!!!
Мужык неплачет он огорчяется.

Печалится можно, грустить можно, А, человеком быть обязан. 8-)
Lali Abashidze
Потому что, пришло время немного стресс снять... Потому что, при просмотре сериала Вы у экрана один и никто за Вами не наблюдает, не нужно прикидываться сильной личностью, можно расслабиться... а когда расслабился и отвлекся, подсознание старается помочь... вот и помогает, как может: лучше поплакать перед телеком, чем через какое-то время с катушек съехать! От стресса это, от напряжения... Берегите себя, у всех бывают трудные моменты в жизни, но они нам даются для того, чтобы мы развивались, чтобы учились наслаждаться жизнью... Удачи Вам и... желаю выплакать ВЕСЬ стресс с любимыми сериалами!
Блин, Вы - Человек, однако!)
да нормально это. Тяжелые жизненные ситуации показывают и т. п. Тем более, когда у самого в жизни все хреново, оно еще больше цепляет) Я тоже постоянно рыдаю :) на Храбром сердце, когда он кричит "Фридом", в гладиаторе, когда Максимус умер, а сенатор говорит "кто мне поможет его нести" и помогают и рабы и генералы и королева. Сильные моменты. Нормально это, короче, я считаю.
ну вот, меня девушкой обозвали. Не девушка я.. мож действительно ненормально *задумалсо*
Наталья С
У меня железный характер несмотря на то, что мне всего лишь 18.В последнее время нарисовалась аналогичная проблема - при просмотре жалосных сцен у меня текут слезы.
Юлия Штыркина
Ты ведь человек! не удивляйся)))
Это унаследованный темперамент. Он не меняется и его нельзя скорректировать. Можно воспитать характер, изменить его. Но темперамент остается на всю жизнь.
это нормально
Оооо, я вообще рыдал, когда смотрел первый раз фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк"А ведь тоже не п*дор!!! ахахаха Не парься из-за всякой х*йни!!!! Удачи!
Елена Волкова
У Вас просто физиологически. . большой слезный мешок ...где слезы накапливаются до подходящего случая.. .

этим все и объясняется...
вы видно слишком впечатлительный человек, который принимает все близко к сердцу. Если вам это не нравиться, можно обратиться к психологу
Меня тоже часто на слезу пробивает. А при просмотре Хатико так вообще рыдал.