слёзы сердца
Валерий Борозняк
Листал я книжку по странице,
Слеза упала на бумагу.
В глазах тоска и лезут мысли,
Как – будто так оно и надо.
По нотам собирать рассказы,
Обрывки слов, обрывки текста.
Слеза упала на бумагу.
Из глаз, а может быть из сердца.
Мы часто плачем пропадая,
Уходим в глубину души.
Как ластиком с себя стирая,
Улыбки согнутой - углы.
Обрывки слов, обрывки текста,
Слеза упала на бумагу.
В глазах тоска, а может сердце
Узнало мир, узнало правду.
Психология
Почему и зачем Слезы..ведь лучше было бы, если человек не умел плакать?
Но он умеет.
А, лучше ли ...
Слезы приносят облегчение, очищают душу ...
не надо, пусть останутся,
если боль держать внутри.. . не знаю что и было бы.
или ожесточились бы, или сломались.
а так - очищение.
или ожесточились бы, или сломались.
а так - очищение.
Они очищают и омывают нашу Душу, снимают тяжесть с груди...
А переизбыток эмоций для организма опасен
Как с этим быть? Слёзы естественный сброс
мы же не ящерицы.. как же глазки тогда мыть?
со Слезами Уходит Все ПЛОХОе
Принося Внутренний Покой...
Было бы хуже. Представьте, все ваши эмоции не выплескивались бы со слезами, а шли вовнутрь, открывая путь к различным заболеваниям. Слезы очищают нас от негатива, и после них чувствуешь себя намного легче. Как мужчинам удается не плакать или делать это в крайне редких случаях, никак не пойму. Так что плачьте на здоровье, и, желательно, от счастья!
Глаза бы высохли - слезы их увлажняют.
Зато, когда поплачешь, легче становится. А как бы мы тогда эмоции выражали?
Слезы облегчают душу и после них становится легче, появляется новая энергия, которая является стартом перед большим взлетом.
я не согласна! Я считаю что лучше когда чловек плачет! Ведь становится легче! ! Намного легче!
лучше было бы если люди все были суперменами и могли видеть через одежду)