Психология

У нас тут люди добрые и хорошие,а в категории "политика"злюки.Я оттуда сбежала.Почему они такие злые?

Их новодворская перекусала.
Это даже хуже чем святой дух тут некоторых кусает!
Анастасия Филипская
Лучший ответ
Добрый вечер)
Я тоже оттуда в свое время сбежала. Мне кажется там очень много людей совершенно неадекватных зацикленных на каких-то проблемах, причем у каждого свой любимый конек. Когда я там пребывала, то бесконечно "махалась" с кем-то в комментах, это так изматывает.
А здесь люди интересующиеся психологией, наверное более терпимые к окружающим в силу своих знаний об отношениях с людьми и мотивах поведения.
В любой категории хватает.. . и хамов.. . и неадекватов:)
Наташа Туркина
Политика - вещь грязная, а они рассуждают о политике, тем самым соприкасаясь с нечистотой.
Это же отражение одной из граней реального нашего общества))))) ) Политика - это почему-то всегда грязь...
Oksana* Yurchenko
У них своя песочница. Двор на двор, категория на категорию. Их товарищи тут тоже не приживаются.
Nazerke. Rahmeshova)
Когда не нормальное отношение в обществе.. плохие или хорошие люди только в одной категории собраться не могут..)) Просто здесь немного по другому..
Они уууумные!)))
Ма
Мариночка
да потому что вопросы наболевшие....
Тамарочка, по определению, как сейчас модно говорить! Политика - штука злющая сама по себе, это передается и людям, которые в ней. А психология располагает к умеренности, добродушию, тихим разговорам за чашечкой кофе. Рада, что Вы нас нашли.
все равно в Обществе интересней. веселее.. . а на оскорбления со временем перестаешь обращать внимание...
Мария Пестова
Гуны другие. Знаете, что такое гуны? http://ru.wikipedia.org/wiki/Гуна
Сладкая Конфетка Прочитала.Да. Согласна.
Просто нормальному человеку политика по большому счету по барабану
А вы не первая так говорите. Один с Юмора сюда попал и говорит: "Тут прикольнее, чем в юморе. А чё в Юморе все такие тупые? "
Gulxumor Egamova
Жанна Тогаева психиатр?.)
продажные потому что
Политические проститутки .
Лена Горд.
так тема располагает! . моя бабушка, когда начинает говорить о политике, тоже знаете как заводится!.)))
Ольга Петрова