Да. Если это соперница - и Вы хотите удержать своего мужа/мужчину - надо умненько ее устранить (за подробностями в личку ;-),а второй вариант, если Вы разрываетесь нa 2 половинки - это сложнее ...Проиграйте оба варианта в уме, что будет, если Вы останетесь с одним или уйдете к другому - это если РАЗУМНО, а уж если совсем хреново и разум отказывается помогать - оставьте обоих ( исчезните на время - отпуск, путешествие, к маме, наконец... ) и смотрите что будет - кто как себя поведет - "большое видится на расстояньи",...а бывает так, что в это время и СУД*БY свою люди встречают ;-)
УДАЧИ!! ! :-)))
Психология
А вы бывали в любовном треугольнике? Где выход нашли?
Выход.... радикально отсечь обоих
В постелях.
Нет не бывала. Я не дура.
страшное место - лучше не попадать
в четвёртом.... мужчине))) )
в моих треугольниках только бывший, теперешний и будущий))) )
и ни одной женщины)))))))))))))))
Я не была, но выход всегда есть! Выбрать того, кто вам дорог и любим!
Было прикольно, время само расставило все на свои места.
...в поиске я...
Выход там, где Вам спокойно. Внутри должно быть спокойно, может, и треугольник-то окажется только по форме, не по содержанию. А если неспокойно, нужно уходить и предоставить все судьбе. Говорят, мимо не проходит.. . а бороться.. . по-моему, счастье в любви это единственное счастье, которое ценится тем больше, чем меньше в него вложено стратегий, борьбы и мозгов.
Да, была в роли жены.. теперь в роли любовницы.. -мне это больше нравиться....
А я дождалась. Естественным путем третий угол сам отпал...
выход из треугольника вижу в выходе из него, если два угла женских, или в выборе одного из мужских углов - зачем лишние проблемы ))
бывали, теперь я его жена, а та, просто отдыхает, ищет другого наверно
я сделала выбор...
Думаю, нужно уступить.... это ещё зависит от ситуации. Но а так думаю уйти первой и не морочить голову, забыть.
Да, с моим уходом он просто рассыпался...