Психология
А почему именно любовный треугольник, а не параллелограмм или трапеция? ;-)
Фигура вообще чаще всего объемная, многослойная, поэтому правильней, думаю, говорить о любовной пирамиде...
Хорошо если три....
В жизни бывают и восьмигранники - любовные:) ) Доброго вечера, Дуся:))
Оксана Кульова (Савяк)
Доброго :)
Ну, наверное, это уже не любовный.
Ну, Вы же учитывайте, что словосочетание придумано до интернета. Жизнь вносит свои коррективы.. . )))
это уже свинг)))
это уже Санта-Барбара какая-то геометрическая)
Трапеция))))))) ) Мне понравилось)))))) )
Любовная трапеция - звучит!)))))) )
Я хоть и отличница, но геометрия - не мой конёк) ) Геометрия любви.. . тем более)
Почитаю, что "математики от любви" напишут...
Любовная трапеция - звучит!)))))) )
Оксана Кульова (Савяк)
Добрый :)
Там столько поворотов, а какое расстояние люди с треугольником разобраться не могут.... Что вы, шею свернуть можно)
Треугольник - самая жесткая фигура, устойчивая. Выскочить из треугольника - уйти совсем.
В других фигурах - вариантов масса, и уход не обязателен.
"Продолжение следует".. так сказать.)
высказыванию не одна сотня лет видимо не знали других определений, это сейчас стали все умные
Иногда и звезда бывает, но редко :)
ну Дусь, это уж как карта ляжет. Может и другая всякая фигура, но как то сложнее всегда с треугольником, они сразу как то на виду. а все остальные могут быт просто тайными, вот их никто и не видит. Да не думай ты об этом, не морочь себе голову, верь ему- так на душе спокойнее и счастливее! Не слушай никого- ни пятых, ни десятых
потому что пара и третий лишний, а четвертого и пятого уже сил не хватает.