Психология

Что Вы можете сказать по поводу этого явления?

Мне как-то подруга рассказывала.. . Все ее подруги очень страдают, но терпят, так как хотят сохранить брак. Мужья кончают им на лицо и т. д. Мужья думают что раз в порно так делают то можно и с женами также.... Подруги ПЛАЧУТ когда приходят к ней и чувствуют себя Оскорбленными. Им очень плохо.
Они все ей говорили что им ужасно противен минет и все что с ним связано.. .

Неужели настоящих благородных мужчин уже не осталось?
В этой ситуации барышни сами виноваты, всегда можно сказать, что не нравится. Сами развращают партнеров безотказностью.
Ксюша Кирилова
Лучший ответ
Это дело вкуса, есть множество женщин которых хлебом не корми.
Можно много говорить о том, что, прежде чем переступать порог загса, стоит получше узнать своего избранника. Но…
Раз уж дело сделано…
Вот вопрос: почему они хотят сохранить брак? Что бы они сами ни говорили, это будет лукавством. Классический ответ: «Ради детей» . Но… Вот представьте: влюбилась женщина в другого и разводится, потому что собралась замуж. Интересно, будет ли она думать в таком случае об интересах детей? Боюсь, что не всегда и не в первую очередь.

Терпят и хотят сохранить брак, потому что им так удобнее. Некоторым удобнее терпеть унижения, чем брать на себя ответственность за свою жизнь. А некоторые просто не представляют себе другой жизни. И получается то, что есть. Тут ещё и воспитание виновато, которое привило такую привычку унижаться. А если есть тот, кто любит унижаться, всегда найдётся кто-то, кто будет унижать. Таков уж закон жизни, закон притяжения, если хотите.
нужно смотреть за кого замуж идёшь... .

от своего и минет примешь... .

а если это не приемлешь - то не за того замуж вышла....
Я думаю, что ВСЕГДА каждый человек получает ТОЛЬКО то, что он ХОТЕЛ получить, что бы он ни думал и ни говорил по этому поводу.
Алла Крамер
А может если это так противно и оскорбительно не терпеть а поговорить: или закончиться или муж поймет и переменит поведение и понравиться
Да ничего она не спасает- снимите лапшу с ушей. , просто надо о чем-то с подругами разговаривать, Что ей о тайнах мироздания, что ли с ними общяться? Мужу видешь ли не может сказать и решить это твопрос .а с подругами только об этом, типа от них зависит решение вопроса ...
Зачем плакать? Не нравится - разведись!
Елена Коваль
Это не о любви и не о любящих. Это о дурах, вышедших замуж за мошну.
Ксения Фролова
На вкус и цвет- товарища нет. Не нравится не терпи, а скажи, что это тебе не нравится. Если человек любит, он поймет. А на нет, ссуда нет
Алла Фастова
что-то здесь нечисто... красавчик.... ты для женщин вопрос задал.... хочется нравиться?...
Ere?owa Guljamal
остались, да только зачем им бывшие жены, да и еще с таким прошлым?
Я в шоке. А настоящих женщин, уверенных и уважающих себя, не осталось тоже? Зачем сохранять всеми немыслимыми способами семью, в которой о тебя вытирают ноги?
Raisa Riseva
не поняла. а что страшного? мне никто не кончает никак, остается только пить