Психология
Что вы можете сказать по поводу нижеследующего перла??))) вн.
◦Счастливые леди Не думают матом, Закутавшись в пледе, Бессильно измятом; Не лечатся виски; Не спят с телефоном; Не тянуться к риску; Не курят с балкона; Не дышат устало Чужим никотином; Не спят с кем попало;Счастливые леди Их нет в Интернете...
Ответ напрашивается само собой) )
Станешь такой – офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет, ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены – застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!
Станешь такой – офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет, ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены – застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!
Счастливые леди пробегают мимоходом по интернету.. .
а вот вы Н. Н. чувствуете себя счастливой?
ссчастливыя леди живуть с баннкоматом а кады он иссяккнет меняють на новый
Счастливые леди Не думают матом,
Закутавшись в пледе, Бессильно измятом;
Не лечатся виски; Не спят с телефоном;
Не тянуться к риску; Не курят с балкона;
Не дышат устало Чужим никотином;
Не спят с кем попало;
Счастливые леди ЕСТЬ в Интернете -
Ведь работа и отдых бывает везде)))
Закутавшись в пледе, Бессильно измятом;
Не лечатся виски; Не спят с телефоном;
Не дышат устало Чужим никотином;
Не спят с кем попало;
Счастливые леди ЕСТЬ в Интернете -
Ведь работа и отдых бывает везде)))
а мне приходится дышать чужим никотином.
Соседи смолят нещадно... дым пробивается через двойную входную, а у меня нюх, как у собаки.... и непереносимость дыма. Вот так совпадение!))) .
А всё остальное из стишка сходится... в прямом смысле)).
Ну, кто-то о своем девичьем написал.) )
Без разницы, есть у счастливой или несчастной леди интернет или его нет.
думаю, даже ледям ничто человеческое не чуждо, как и лядям))))
кого-то пёрло на банальности
С каждым пунктом можно поспорить, особенно с последним. Я уверена, что в интернете много счастливых людей ))))))))))))
Счастье в мужчине - какая глупость! У меня оно другое, отличное от Вас и большинства других женщин.
Мужское шовинистическое стихотворение.
Если не зепляться к его
главной идее (без мужика-ЛОХа - у бабы жизнь плоха) ,
капля истины в нём, надо признаться, ЕСТЬ.
***
Так что, девочки, берём на вооружение:
- пледы не мять, а если мять, - то СИЛЬНО! с чувством, толком, расстановкой... .
- матом НЕ думать, а по-делу ВСЛУХ сказать - не возбраняется;
- телефон на ночь, - отключать, или по-дальше класть - тоже идея здрАвая;
- РИСКовать! а то? - риск - благородное дело, кто рискует, тот и шампанское пьёт! чаще - не в одиночестве;
- лечится Виски? - фууу, наш продукт - Водка, поддержим отечественного производителя?! !
- курим НЕ на балконе, а с подругою на кухне (там и сквозняков меньше, и вообще - уютнее!) ;
- другим в своём присутствии не позволять курить, - ГОНЯТЬ их всех нещадно (и это правильно) ;
- с кем попало - НЕ спать! Придерживаться классика: уж лучше быть ОДНОЙ, чем вместе с КЕМ ПОПАЛО!! ! этим пусть шлюшки занимаются!
- И... Инет не забуддьте на следующий месяц ПРОПЛАТИТЬ,
УВИДЕМСЯ?!!!
Если не зепляться к его
***
Так что, девочки, берём на вооружение:
УВИДЕМСЯ?!!!
действительно счастливые. особенно последнее правильно.
ну да
Несчастные!!!! Кто не курит и не пьет... -тот здоровеньким помрет