можно ли всех поделить на любителей манной каши и не любителей оной?
а в голодный год?) )
нет плохих и хороших)
есть разные Общества с разными понятиями
и есть просто несчастные люди.. которые под гнетом несчастья - делают нелицеприятные поступки .
В каждом человеке есть и хорошее и плохое)
опять таки - помните- Что для вас Хорошо, для меня может быть ужасно плохо)
у каждого своя правда.. и даже свой вкус)
Психология
Можно ли всех поделить на плохих и хороших? Или такое разделение в принципе недопустимо..?***
нельзя. . в каждом из нас свой набор плюсов и минусов. .
плохими проще ститать тех, чьи минусы зашкаливают.. . но это только применительно менталитета данного общества. .
так что. . все условно. .
но. . конечно.. в моем понимании выпадают автоматически из хороших педофилы и насильники. .
но! с убийцами-уже сложнее. . все, кто раздавил козявку или расстрелял прговоренного-убийца. .
так что. . все условно. .
это деление будет продолжаться вечно
все люди делятся на 3 группы:
1. те, которые тебе нравятся
2. те, которые тебе не нравятся
3. те, на которых тебе пох, т. е. безразличны!
1. те, которые тебе нравятся
2. те, которые тебе не нравятся
Aigul Kuanbaeva
все эти три категории я б отнес к двум надкатегориям:1.те кого ты знаеш(видешь). 2.те о чъём существовании даже не догадываешься.
Можно и нужно, только это не наша с вами прерогатива, ибо как было во времена потопа и отделил Бог 8душ, для спасения, так будет и в скором времени.
Попробуйте поделить.
В каждом сидит и плохое и хорошее и при определенных обстоятельствах жизни, а также при определенном воспитании, выплывает то, чего больше.
Такое разделение в принципе недопустимо, если человек нуждается в медицинской помощи, в образовании и т. д. Все записано в Хартии о правах человека. А для себя каждый человек так делит, в зависимости от своих взглядов на жизнь. И это его личное дело, пока не касается вышеупомянутой Хартии.
хахаха! ! ты подумай!!!! а если ты всё же поделишь.... то подумай еще раз и вспомни.... ты видала хоть разок двух одинаково плохих (или хороших) людей? я думаю ответ очевиден---все плохи по разному....
Асем Омарова
Ну во первых не видала, а видел! А во вторых у меня достаточно ума, чтобы понимать, что идеальных людей не бывает )
Татьяна Русских
а как же все хороши по-разному)))
тут надо смотреть с другого бока) хорош или плох по отношению к тебе (если знакомый) ну и по отношению к твоим принципам (если ты не знаешь, но видишь, например, преступник какой-нибудь))
я бы не взяла на себя такую ответственность.. . сужу по себе.. . хорошго, как и плохого во мне много и все это я ...я... я..)
Можно - относительно себя и своих принципов
У всех есть минусы и плюсы и как правило они у всех в разном количестве и в разной области! Ну а если плохое ярко выражено, то можно и отсеить!
зачем может для кого то ваше деление не подойдёт!