Психология
Что делать? Мне нужны ваши советы!
Мне 17. Как оказалось, у меня нет друзей, нет парня и никогда не было, окружающие относятся ко мне с осторожностью, считая меня ну очень умной. У меня такое ощущение, что моего общества избегают, хотя я никогда ничего плохого людям не делала. Я не достигла того, чего хотела. Вереннее, у меня кое-что получилось, но это случилось не так как я хотела. Как изменить ситуацию на противоположную?
Если все действиттельно так, как ты описала, то нужно свою жизнь ИЗМЕНИТЬ.
Чтобы было легче, можно составить план.
Чтобы изменить себя в противоположную сторону, нужно это сделать не только со своим внешним видом, но и с внутренним миром, характером.
Но меняться нужно не резко, а постепенно.
1. Поменяй что-то в своей комнате. Если возможно, переставь мебель. Сделай своими руками деталь интерьера (например, панно на летнюю, морскую тему, либо в стиле или на тему того, что ты хочешь видеться у себя перед глазами постоянно, т. к. проживаешь в этой комнате) Укрась свой интерьер (различные украшения можно приобрести в специальных для этого магазинах.
2. Найди свой стиль. Либо одевайся в соответствии с модными тендениями. В этом тебе поможет сайт www.garderobchik.com
3.Составь список своих старых увлечений (т. е. твои увлечения, которые СЕЙЧАС. старыми я их назвала потому, что ты изменишься, и увлечения будут другие, НОВЫЕ) . Подумай, что из списка лучше исключить, что - прибавить.
Желаю удачи!
Чтобы было легче, можно составить план.
Желаю удачи!
А зачем менять? оставайтесь самой собой.
А может, не стоит ничего менять... Просто еще не встретились на пути нужные люди
Вы еще так мало успели, конечно в Вашем возрасте тяжело без кучи друзей, но поверьте у вас все впереди
Если розе тяжело среди сорняков то ей нужно вырасти ещё выше.
Без надёжных друзей не получится.
Что.. хотела школу с отличием закончить? Если я не ошибаюсь.. к тебе относятся с осторожностью не потому, что ты умная.. Просто ты человек не простой.. ты на людей можешь действовать.. как удав на кролика.. Развивай чувство юмора.... Очень ты правильная девочка... Разрешай себе.. шалить...
Поступишь в ВУЗ, там уже всё будет путём. Нужно общаться с равными, а не подстраиваться под недоумков.
Они тебе завидуют и все. А че, сейчас мало таких порядочных.
Будь собой и все. Удачи.
Обратесь к мастерам - биоэнергетам. Есть не шарлатаны.
Ксюш.... а куда парни смотрят вообще? Или у тебя запросы ?
точь в точь моя дочка... возраст, взгляды. одиночество.. меня это пугает
Ксения, добрый день! Люди избегают общества тех кто их умнее, т. к. на их фоне боятся казаться глупее, чем они есть. Да и не приятно им это осознавать, что есть люди умнее их. Вывод: прикинься дурочкой, но не будь ею.
всё будет . .думай о хорошем и неунывай