Психология

Почему бывший звонит, ищет встречи в основном, когда ему плохо?

Считает другом (настоящим, стОящим).
Лариса Ускова
Лучший ответ
Когда ему хорошо, он блаженствует в мечтах о чем - то еще, а может а супружской ложе с другой. Но когда мужику хреново по настоящему, то он вспоминает свою прежнюю любовь. И это нормально. Просто в душе он еще помнит и сожалеет.
Aidana Sydykova
Скорее всего Вы для него были женой-матерью. Когда плохо, все мамочек вспоминают.
Юлия Ерохина
А, те бывшие, которым хорошо Вам не звонят?
значит ты настоящая женщина, хранительница в очаге сердца огненной энргии-любове. Когда ему холодно, он спешит согреться, но возможно твой огонь слишком жгуч, поэтому возле него трудно находиться долго, поэтому согревшись он уходит. Тебе нужно выработать такт, ритмичность подачи энергии, тогда не удёт больше.
Ольга Лапицкая
привык к ВАШЕМУ пониманию
Так всегда и бывает.
за поддержкой, когда плохо, обычно обращаются к самым близким людям - вот и делайте вывод (любит до сих пор)....
Так Вы ж его вторая мама!
И у Вас тоже? Вот паразит!
потому, что на случай, когда ему хорошо, у него уже есть подружка.
А вы так, для ситуаций, когда он нудный, неинтересный, без денег... .
без обид, хорошо?? ?
Я бы на его звонок тоже начала выть: все хреново! ноготь сломался, мать не понимает, в универе двойки, шеф козел- так, чтобы ему стало еще хуже, а то вешает на вас свои проблемы- вам оно надо?
Поддержки ищет.
Armenuhi Arman
Потому что ему с вами было хорошо ищет утешения у вас.
Марина Тян