Психология

А Вы чуствуете,когда вы уже довыделывались?:-)

Чую - вот сейчас довыделываюсь.. . и всё равно выделываюсь, пока не довыделываюсь)
Наталія Вознюк
Лучший ответ
Тогда уже особо выберать не приходится, чувствую...
Ну а как же:).. . конечно:).. . но.. . как правило.. . бывает уже поздно:)
Летят на самолете Медведь, Лиса и Заяц, а самолет ведет ворона.
Вдруг самолет начало кидать из стороны в сторону. Посылают звери
Зайца, узнать что с Вороной происходит. Заходит Заяц в кабину,
а Ворона на все кнопки нажимает, за все ручки дергает.
- Ворона, что ты делаешь :-?
- Выпендриваюсь.
- А можно и мне тоже выпендриваться?
- Да пожалуйста.
Самолет еще пуще кидает из стороны в сторону. Через некоторое время приходит Лиса.
- Что это вы делаете :-?
- Выпендриваемся.
- А можно и я буду выпендриваться?
- Да пожалуйста.
Hу через некоторое время пришел и медведь.
- Что такое :-?
- Выпендриваемся.
- Я тоже хочу.
- Да пожалуйста.
Медведь как прыгнет, так самолет и развалился. Падают они вниз.
Ворона крылья раскрыла и полетела. Ей кричат:
- Ворона, а мы :-?
- А вы что, летать не умеете?
- Hет.
- А чего тогда выпендривались? .
А, как же! Все - чувствуют. И вы - тоже!
;-) Обычно мне об этом говорят; -)) Но чувствую я уже потом; -)!
почти всегда))))
Что, пора сушить ласты?:)
Это называется чувство такта. Как и чувство ритма есть не у всех, и по-разному развито. Хотя в реале все четко понимают, если уже перегнули палку.
Tiniko Kechexmadze
Чувствую. Но остановиться не могу, и гоню, гоню. до конца =))
Вредина я =))
Свидетельством этого служит многозначительная пауза...