Психология
Вот интересно,как Вы себя видёте,когда Вас унижают,оскарбляют,и прикалываються над Вами?И что чуствуете в эти моменты.?
На людях я храбрая, начинаю огрызаться в ответ. А когда домой приду - плакать начинаю...
Могу послать в такие моменты ...не стесняясь в выражениях... .
Что чувствую...? Все, что чувствует нормальный человек, обиду, задетое самолюбие, унижение и ответную агрессию... .
Нет во мне мирского покаяния.... подставить вторую щеку.. .
В дальнейшем стараюсь избавляться от таких "приколистов"....
Доброе утро )
Оксана Скрынникова
Утро добре.)
со мной такого уже давно не было.... а бывало аж в школе и то не долго и не часто
Хреново себя чувствуешь.
Все взаимно в этом мире.. .
Когда меня оскорбляют- ответом будет оскорбление..
в обморок падаю)))))))))))))
Понимаю, что они могут почувствовать себя значимыми только унизив кого-то, а сами ничего при этом не стоят. Не больно и не реагирую- их еще больше это заводит, ведь нельзя унизить того, кто не унижается ( это не гордыня, это понимание сути человеческих мотивов поведения) . Страшнее когда это делают близкие люди, которым доверяешь. Но как-то в жизни уже научилась отделять зерна от плевел и таких промахов, спасибо Богу, , не наблюдалось.
Конечно же, реагирую. Внутри закипаю или"плачу", короче больно мне, а вот наружу своим чувствам выход даю по обстоятельствам и в различных формах: ответить тем же, мило съязвить, обратить в шутку, сделать вид, что не заметила. Но! Потом с этим "товарищем" держусь начеку, как с кусачей собакой.
раньше-обижался..., теперь улыбаюсь своей слабости, если успеваю вовремя заметить...
Со мной вообще лучше не связываться. Я терплю долго а потом очень больно кусаюсь и след остается на всю жизнь.
прости им ибо не ведают....
Алекс очень точно выразилась--нет покаяния мирского. Я ПРОСТО ИГНОРИРУЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ-НЕ ПОДПУСКАЮ К СЕБЕ БЛИЗКО-МОЖЕТ ПОЭТОМУ ЛЮБЛЮ ЧИСТОЕ И СВЕТЛОЕ) НЕ УСПЕВАЮ НАКОПИТЬ НЕГАТИВ. ВООБЩЕ-ЖАЛЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. Ведь унижая других они выставляют на посмешище себя и выглядят как недоразвитые убогие (((
Гуливер в стране лилипутов. Наблюдаю с высоты -- как внизу бегают, топчутся и брызгают слюнками какие-то лилипутки и злобнын карлики. Они все умрут - а я перешагну и иду дальше !
Головокружение чувствую. И всётаки не следует отвечать грубостью на грубость. Тогда ему тоже будет плохо. Я верю в возмездие.