Психология
Люди, мне жутко... даже страшно...
Мне 22 года. Почему-то только сейчас я понял, что уже никогда не буду представителем молодёжной субкультуры, у меня не будет больше выпускного, беззаботного летнего отдыха, тех подростковых знакомств с девушками (если вы понимаете меня) того яркого, насыщенного, солнечного времени, и прочей юношеской жизни. Понимаете меня? Никогда... А будет только конец учёбы в вузе работа, свадьба, семейная жизнь, оковы и, наконец, медвежий капкан... Мне страшно. Я понимаю, в каждом возрасте есть свои прелести, но таких, как 15-20 лет - никогда. Вы поймите - НИКОГДА... У меня аж глаза слезиться начинают...
Просто на тебя немного нашла ностальгия, и такое бывает у каждого кто-бы и чего-бы тут не писали, мол всё супер и т. д. , а пугает тебя всё это потому-что теперь вся ответственность за свою жизнь на тебе, и когда человек понимает что лафа закончилась ( жить за родительский счет, гулять, отрываться и никаких забот) вот тогда-то и приходит она эта НОСТАЛЬГИЯ ((((
А мне 40 и никогда не будет 22.Той наивности и легкости молодости, когда кажется, что все еще впереди, когда тебя еще не называют по И. Отчеству. В каждом возрасте есть свои прелести. Не думай о прошлом, не мечтай о будущем-живи настоящим.
Ужас.. . это ж надо думать о такой ерунде...:)) )
Ваша жизнь в ваших руках. Какую захотите, такую себе и сделаете. Нет определённого сюжета. Вы режиссёр своего кинА... Вот и проектируйте. Жизнь в 22 не заканчивается. Ещё будет много всего интересного в будущем. Правда это только от вас зависит. Может конечно ничего и не быть, если вы ничего для этого не сделаете.
Ваша жизнь в ваших руках. Какую захотите, такую себе и сделаете. Нет определённого сюжета. Вы режиссёр своего кинА... Вот и проектируйте. Жизнь в 22 не заканчивается. Ещё будет много всего интересного в будущем. Правда это только от вас зависит. Может конечно ничего и не быть, если вы ничего для этого не сделаете.
Можно сохранить молодость до старости. Омолодитесь и тусуйтесь с ними до седых волос. Таких нет?
теперь можно жить молодежной жизнью до старости, на Западе вот к 40 первого ребенка заводят, кто заводит, и женятся тогда же. А тебя кто заставляет-то? и работать не обязательно так уж мощно, если семьи нет - так, дома вечерком, подрабатывать и хватит. Ты все страшилки сам себе выдумал.
Молодец! А ведь того, что происходит с тобой в 22 тоже не повторится. Отпусти прошлое, наслаждайся настоящим, этим ты закладываешь фундамент будущего.
Ну вспомни еще ясли, садик. Саван что ли заказывать?
Ну да ...будь счастлив что оно у тебя БЫЛО.... Есть и такие что прожили на земле всего несколько лет а то и этого не было дано. ПРосто пройдись по кладбищу когда опять найдет.
Живи не прошлым а настоящим - полегчает.
кааакие ваши годы, мол. чел! )) всё лучшее - позади! но зато впереди самое ценное!
ты как гусеница, обожравшаяся капустой. которая не хочет превращаться в куколку. чтобы потом стать бабочкой. А как ты пережил расставание с мягкими игрушками детства. или о сих пор плачешь над Винни пухом. Стань преподавателем. Они всегда питаются юностью своих студентов. И студенток.
Мне 17...Знаете... Задумалась сейчас над вашим вопросом... А ведь вспомнить то будет нечего.... Тоже страшно...
будь мужиком, а не мальчиком. не распускай слюни. тебе уже это не к лицу. УЛЫБНИСЬ И ЖИВИ КАК НРАВИТСЯ
будь как майкл джексон (некоторые поймут)
А я только в 30 лет поняла, как прекрасен мой возраст! Самостоятельная и молодая!
Похожие вопросы
- Гром и молнии, ливень жуткий... очень страшно!!!. Что делать психологи??))
- Вам бывает жутко жутко страшно и тревожно от того, что вот вы это вы и что человек рождается и умирает в одиночестве?
- 2 недели попила успокаивающее, как-то страшно переставать его пить, не стану ли я опять жутко истеричной когда перестан
- А ...чего на самом деле СТРАШНО бояться?? Вот не просто бояться... а просто ЖУТКО бояться?
- Мне всего 16...Но уже страшно... Годы ведь летят, уже время не вернуть. Мне жутко становится, когда представляю себя в 40..
- Страшно ли вам ...жить ...+
- Как психологически пережить зиму, если её жутко ненавижу с самого раннего детства? +++
- Помогите народ! Я схоже с ума? Мне безумно страшно!
- Мне страшно, не хочу жить
- Быть богатым это очень страшно?