Да,... но ведь без грусти не бывает и радости, не понимая, что такое чёрные тучи, как мы сможем оценить глубину и свет чистого голубого неба? Так по-человечески
грустить, когда расстаёмся, когда уходят близкие, когда не можешь быть с тем, кого любишь, когда красивая мелодия задевает самые тонкие струны души, главное, чтобы жизнь была наполненной.. . идеями, мечтами, надеждами, общением, любовью, улыбками, добротой, чтобы грусть не занимала слишком много места в душе.. . пусть ваша грусть будет светлой. !
НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы. (с) Дементьев
Психология
Так грустно...о том, что не сбылось, не случилось..у вас так бывает?
Грех жаловаться))) Всего то придется поскупиться некоторыми принципами и только
Бывает. Это жизнь.
И в этом тоже есть своя прелесть.
Меруерт Емельбаева
Добрый..
постоянно
Бывает. Но потом начну перебирать да по полочкам все раскладывать и ни о чем не жалею.
да.. сейчас такое испытываю.. попрощалась не начав.... так получилось..
Хлынет черно-багровый поток, жизнь уйдет и любовь не проснется, если жгучий, как пламя, цветок беззащитного сердца коснется... Что молчишь, мой родной человек, и глядишь на меня виновато, -злой цветок, о который навек я обжег себе сердце когда-то?
не сбылось, не случилось, не могло, но так хотелось... больно, но всё равно вспоминаешь...
бывает.. . бывает, очень обидно и неприятно, но все, что не происходит, все к лучшему
не стоит жалетть о том, что могло бы быть но не случилось. . на это есть веские причины, которые не открыты нам! все что не делаеться все к лучшему!