Психология

как вы считаете, мы живем для того чтобы умереть???

Жизнь - процесс целенаправленный и каждый живет лишь для того, что бы исполнить смысл жизни. Смерть - подедение итогов "сумел - не сумел"
Maria Black
Лучший ответ
ну конечно, но при этом можно научиться делать что-то хорошее
Айдана Апир
от чего сразу не застрелиться?)
Чтобы научиться не повторять прежних ошибок.
Алена Озерова
Живем ради Жизни.. .
Жизнь, конечно, штука вредная.. от нее умирают, тем не менее, жить надо ради Жизни)))) )
Ведь все вредное - хорошее и замечательное.. . )))
А что, Вы правда можете себе представить, что ВАС нет ???Если эта жизнь у нас одна какой, к собакам, смысл жить тогда?. . Так что живем не для того чтобы умереть...
Да, ты читаешь мои мысли)
Самая Самая
Если вы для этого живете то вы уже умерли. =) Но пока живете есть возможность начать жить. =)
действительно, для чего мы живем? я много раз задумывалась над этим вопросом, и пришла к такому мнению что мы живем именно для того чтобы умереть. вот для чего мы живем: что бы открыть что-то новое (чтобы другое поколение весь мир загадило) , чтобы мучится от болезней и прочего.
Скорее, мы умираем, чтобы жить.
Если все так было банально, то жизнь теряет смысл, мне лично больше нравится - мы живем, чтобы через смерть перейти в другую жизнь.. . тело всего лишь оболочка, которая остается в этом мире