Психология
А Вам жаль, что любовь не может быть вечной?
Если это любовь. -то она вечна. Если сексуальное увлечение, называемое любовью.. . то проходяща.
Иногда один миг Любви стоит целой Вечности =)

Алла Щетинина
А как насчет Детей Евгения Волевича? Проявилась она бесконечно, Любофф ента? Кстате, а гдеже цитатка из него?=)
Может быть. . Из жизни в жизнь)))
Жаль. А то прикольно было-бы.: -)
что прошло, то не любовь была....
...другой повстречавшийся человек может превосходить в своих чувствах и понимании... -на этой почве и происходят разлуки... -понять должен тот от кого уходят....
Мне жаль что люди не понимают что ЛЮБОВЬ ВЕЧНА.
Любовь -это настолько непонятное творение, что никак разобраться в ней никто не может. Вечной любовь всегда была и останется. От человека зависит ЛЮБОВЬ, насколько он ей подышет
С чего такие доводы что любовь не вечна, она вечна, просто вам мозги запудрили сладкой сахарной пудрой земной лжи.
жаль, но тогда откуда бы мы знали, что есть другие грани и цвета?
может) а то, что не может, того не жаль.
опять-таки глупости.. . любовь может быть "вечной", - на наш век уж точно хватит, - почему бы и нет.. . и даже более того..) ) но при одном условии: если служить этой любви верой и правдой, понимая, с чем имеем дело.. . а без такого понимания, или с ошибочным пониманием, наша вера и правда станут неустойчивыми, и когда в таком случае происходит "падение" любви, то "на место" она как правило уже не возвращается, и больше не воскресает.. . о чём красноречиво свидетельствуют многие песни из "светской жизни"...
Мне жаль, что жизнь. не может быть .вечной. умирать. всегда тяжело