Психология

Вам Жаль Людей- вечных заложников фантазий , мечтаний..?.

Ирина Сёмина
Жаль, когда они так и остаются в своих фантазиях и мечтаниях, а если эти мечты и фантазии становятця целью и постепенно становятся реальностью, то тогда мне не жаль таких людей, а респект и уважение...)))
!!! !!!
Лучший ответ
Так это все люди.
я к человечеству вообще сколько нибудь определенных эмоций не испытываю. Каждый живет как может
Мечтать, не смотря ни на что, оставаясь при этом оптимистом даже слывя придурком, есть маленькое счастье..))
мне жалко людей, которые зависят от интернета, от придуманной в нем любви.
Неа.... меня они восхищают... ПОЧЕМУ?... Да их мало просто... все давно живут в реальности.... а вот единицы ..сохранили эту СКАЗОЧНОСТЬ))))
Lybima Tolko Toboy
Ирина Сёмина спасибо за ответ) спасибо За пожедание!)
а тебе я Пожелаю чудных выходных!)
нет!!! наоборот, когда у человека есть мечта или фантазия это делает его счастливым а когда нет мечты это однообразие !!!а по поводу мечты инета как здесь написали, скажу так . лучше иметь любовь взаимную в инете чем выношение мозга в реале
Анна Юдаева
Нет. Каждый живет в своем мире и, если человек уходит в свои иллюзии, наверное, для этого есть какие то причины. Возможно, реальность для него невыносима.
Лена Леночка
Не утратить чувство реальности, важно.
у меня мечты сбываются а у людей которых нет мечты мне жаль
Отнють. Они счастливы в своем мире, который сами же и выбрали.
Маргарита ***
Нет, я им завидую. Я сам не умею во что-то уходить с головой, а иногда хотелось бы.
Нет. Они по-своему счастливы. За что же их жалеть? Другое дело если человек болен психически и его мучают какие-то ужасные видения и мрачные навязчивые мысли, от которых он не может освободиться. вот таких жалко.