Психология
Сколько вы бы хотели,чтобы вам было сейчас лет?Почему?
столько же сколько сейчас есть, потому что это драгоценная реальность в которой я действительно участник бытия...
я бы хотела, чтобы мне было столько лет, сколько мне сейчас "дают".
а почему.... чтоб не так обидно было)
Я бы хотела вернуться в свои счастливые 30 лет.
Столько .сколько есть. В каждом возрасте свои прелести .Хочу жить здесь и сейчас.
- Где твои семнадцать лет?
- На Большом Каретном.
- Где твои семнадцать бед?
- На Большом Каретном.
- Где твой черный пистолет?
- На Большом Каретном.
- Где тебя сегодня нет?
- На Большом Каретном.
Конечно, юность! Почему? Да потому что "ТАМ тебя сегодня НЕТ".
- На Большом Каретном.
- Где твои семнадцать бед?
- На Большом Каретном.
- Где твой черный пистолет?
- На Большом Каретном.
- Где тебя сегодня нет?
- На Большом Каретном.
17-20...самые лучшие годы студенчества.. отвязное было время)) ) со временем как-то все успокоилось..
сколько есть
15-16 лет. Строила большие планы на будущее, оно казалось таким прекрасным.. . :)
Шесть!! ! Со временем сами поймёте "почему? "...
12. Училась бы поусерднее
22 года
потому что 7-милетний этап как кризис использовал бы совсем по-другому
а мне всегда 20,потому что я так хочу!!!!:)
лет 23-25, сил было гораздо больше и взгляд на мир был более оптимистичным
50лет, тогда яне болела раком
Лет 17, когда выбираешь свой дальнейший путь (я имею ввиду профессию) . Выбрала бы правильно, сейчас бы была при деле, вернее в деле.
наверное в глубоком детстве, чтобы было год-два. Хочу жизнь заново прожить и по-другому