Психология

Вы хотели бы дожить до 100а лет? Почему да, почему нет?

Saikal Damirbekova
Хотел бы. Чтобы увидеть правнуков и постараться сделать их счастливыми
Анастасия Лисина
Лучший ответ
Хотеть - не вредно! Каждому из нас судьба определила норму.
Смотря в каком буду состоянии. Если " овощ " , то не зачем мучить родственников.
только если в здравом уме
Даже не знаю, с одной стороны да, а с другой, загадывать сколько кто проживёт, плохая примета.
Marina R.
Нет. А если я к такому преклонному возрасту разум потеряю??
Да только для того что бы увидеть будущее)))
Хочется не то чтобы прожить подольше, а прожить получше, полезнее - успеть больше сделать и добиться побольше. И что-то оставить за собой. А 70,80, 100 - пофиг...
Вот сейчас хочу. И чтоб здоровье было без проблем.. ))
да хоть до 5100. Только если есть силы и здоровое крепкое тело. Мы же ярко помним только последнюю 10-ку. Остальное в деталях размывается
Julia Javgaeva
Хотел бы, любопытно познакомиться с правнуками и увидеть прогресс человечества.
Дана Ыбышова
Не хотел бы. Как представлю себя дряхлым маразматиком... брррр
Хочется и дольше. . и лучше. Вечно. Как обещает Бог:
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло".
мало ли кто и что хотел, скажу вам, что я хотел бы больший срок взять... но при этом оставаться вечно молодым, возможно это и удастся, но пока всё в руках судьбы, я считаю
Лиля Набиева