Психология
Почему бы вам не дожить до 100а лет, что вам мешает?)
Встретимся на отметке 100 лет, место и время за Вами, Виктория ) Прошу не опаздывать
Любовь Ревенко
)) прилечу на космомобиле
до 125...и я готова!:))
Не тебе судить, до скольких лет нам жить, начнем с этого )
Смотря на свою бабку в 88 скажу прямо что даже в этом возрасте вам ходить будет проблема да и жить тоже в основном долгожители в больших семьях где есть кому присмотреть и накормить ...
Джана, мне НЕ важно сколько лет жить... мне важно ЗДОРОВЫМ прожить всегда))
Все свои силы он положил, чтобы жить за счёт общества, но общество не хотело, чтобы он жил за его счёт, а вынести этого противоречия Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер... и поэтому он умер.))
Я буду жить вечно. Вот увидите
Готов намного больше, поэтому и веду здоровый образ жизни, не болею и здоров, как бык-осеменитель - чего и Вам желаю! )
многие боятся обнуления.
Нет, становиться обузой - упаси господи
не знаю, вот вицлипуцли, тот да, мешал. мне почти понравилось, а остальные так, говнецо...
Поживем увидим) надоест просто вот и все)
Я уже клюшку купил, праправнуков взашей гонять.
Исключено, я точно знаю . Да, если честно, и желания не особо. Своё отжил уже, вполне достаточно.
Зависит от того где жить. На 1 га земли или в городе.
Я хочу жить вечно. и не надо о грустном (
Наверное генетика ...переживу наследственный рак, то попробую дожить