Психология

Вы бы рискнули сделать тату с именем любимого человека?)

Natalia Devidze
Ни за что! А вдруг случится другая любовь?!)))
Рита Соколова
Лучший ответ
Гулима Саттыкова А вдруг не случится?
Никогда. Тату на теле - опознавательный знак уголовной иерархии.

Есть какой-то анекдот про портреты возлюбленных на грудях. С возрастом эти "рожи" здорово вытягиваются.
я бы просто не рискнула сделать тату)
Ни в коем разе.: -)
Ой смехота. только по телефону поговорила со знакомой . Бывший муж сделал тату на все плечо. с инициалами детей. а прийти к детям и погулять с ними ему всегда некогда.
представляю)
На копчике разве что :)
Юлия Татаркина
никогда терпеть не могу портить свое тело))
Ни в коем разе)))
Я бы рискнула сделать тату своему любимому человеку со своим именем)
Makpal Ashekova
Это по глупости делали молодые люди лет ...дцать назад. Тогда и не знали что это тату называется. А женщины с наколками вызывали определенные ассоциации. Я бы не рискнула.
Елена Рымарева
только на китайском! Если расстанемся, пусть думают. что просто узор или загагулина такая хитроумная.
Оксана Мокеева
нет, а вдруг другой любимый появится?
Портить свою кожу? Глупо ((((
Скорее да, чем нет)))
что в этом рискового? только то, что можно СПИДом в тату-салоне заразиться.. . тоже мне - подвиг...
_______ ____
Пусть живёт дольше!
Ольга Заикина
сначала нанести смываемую на 2 месяца а потом не к чему лучше заказать авторский портрет художнику вот это круто а то точка точка запетая
Kukla
запросто. только я априори против тату на своем теле))
Ольга Орлова
А зачем? Любовь штука сложная.
Ай Нурсейтова
нет, на теле не стала бы делать, тату с именем любимого человека в моем сердце всегда...
☆࿇
☆࿇Elis࿇☆
Kukla как красиво сказали аж завздыхал от зависти СПАСИБО
Для нее - все что угодно. Но она татуировки не любит.
Та
Татьяна
ни к чему это . Не стала бы делать
с именем нет, а красотульку для тела имею....
а вдруг поссоритесь.... будет несмываемым напоминаем.. будет жечь.
Ирина Юн
Раньше да, теперь нет.
Нет.