Психология

Вы уже сделали тату?

Роза Нокеева
УЖЕ сделала. И ни разу об этом не жалела. Она в таком месте, где видеть её могу только я, а остальные - при моём желании. Для меня эта тату уже стала частью меня.
Ирина Фильченко
Лучший ответ
Алевтина Ушакова Трефилова Класс!! я тожа там хачу! :))
Две целых! =)) В 19, и в 20 лет..
Oxana Sonja
Елена Переверзева они тебе нравятся и сейчас?
Мехэнди лучше, через некоторое время просто смывается.. . И очень красиво...
давным давно..
Marina Arkhipova
на эту руку и на ту ,
я набью себе тату,
буду менов удивлять
,чтобы знали-я не блядь
Pacific☮ ]
пока денюшку коплю, ибо стоит моя татушка полторы тысячи доллароф, падам! ! и желание горячее во мне есь!! ! этож КРАСАТИЩЩА! :))
Нет, зачем это? Баловство одно. Мне не нужны особые приметы.
пока не дошли руки, но будет, все будет
Лера Асина
Как приедут ко мне так и зделаю.. а пока не приезжали...
Anar Daniarova
И не собираюсь...
Vera Cebanova
Да сделали по глупости в 18 лет .Прошло время и теперь очень жалею о том что тогда не было мозгов которые есть сейчас. Вобщем свожу свое тату лазером и это еще больнее чем накалывать а по деньгам намного дороже и длительнее. Вобщем уходит больше года .процедура один раз в месяц это чтоб свести без шрамов и рубцов. Вобщем капец полный
Sveta Grizuk
да. Набил в 13 лет а теперь не знаю как избавится. Не точто не красиво а просто это лишнее.