Психология

Что человек добивается, и как объяснить ему что это не по мужски?

Прошу не переносить вопрос в другую категорию, т. к. интересует мнение именно с точки зрения психологии.
Скажите, что добивается человек, с которым раньше хорошо общались, многим делились.... можно сказать дружеские отношения, довольно хорошие. Но в один момент что то сломалось (это что-то результат ошибки как его, так и мой).. . Я сказала человеку что-бы какое то время не трогал меня, не писал.. . т. к. мне надо успокоиться.. . Но, человек не послушал этого, писал всякую чушь, в результате чего разругались окончательно. Далее человек начал писать гадости, потом извиняться за них, потом опять гадости, и опять извиняться.. . Я полностью поставила точку в нашем общении, т. к. увидела что человек думает обо мне (когда писал гадости) . Теперь человеку доставляет удовольствие следить за мной везде, даже на "Ответах mail", "Играх mail"... пытаться мне испортить настроение в тот момент, если я с кем то общаюсь, переписываюсь.. . начинает писать гадости во время того, когда я где-то общаюсь с другими людьми, и те это видят и читают. Самое интересное, что человеку дале уже за 30, а ведет себя как ...Как объяснить человеку что бы уже перестал себя так вести, что у меня семья (в которую он не верит, доказывая мне что нет у меня мужа...) , что вообще это не по мужски. Я Вас очень прошу, напишите пожалуйста как объяснить ему, что у меня своя жизнь, а у него своя.. . что не надо меня трогать и цеплять?
Он что - компьютерный ГЕНИЙ?!! !

Поменяйте ник, e-mail, в конце концов, смените провайдера.. . Возьмите паузу месяца на три-четыре, не умрете.. . Установите И-нет на мобильник ( я там, кстати, утром в автобусе все новости читаю, молодые девчушки рядом "чатятся" вовсю ).

А на будущее - самое главное в любых отношениях, это не они, как таковые, а искусство расставаться красиво.

Вы уже все ему сказали. Не реагируйте, не ввязывайтесьв споры. Игнорируйте.
Екатерина Киска
Лучший ответ
Асем Журтбаева я меняла ник... но меня можно легко найти через моих друзей с мира, посмотрев кто у них в друзьях появится... потом человек знает на каких сайтах я появляюсь часто... Я не ввязываюсь с ним в споры, просто он начинает писать гадости, в тот момент когда я в общем чате переписываюсь с другими людьми... люди то понимают что и как, но реально очень противно, что кто то это читает. Сначала то мне казалось что хороший парень, доверила ему много того, что сидело в сердце, думала он понимает... подбадривает меня... А потом он просто начал окунать меня лицом в грязь... Как бы сама виновата, открылась человеку кторого не знала...
Короче спасибо Танечка))) излила Вам душу))... даже легче стало)) а то так погано на душе) много проблем последнее время, а тут еще он каки разные делает....
Людмила Гусева Татьяна,смеятся будешь.Этот комьютерный гений* вообще ни чего не мог без нее сделать,а если точнее сказать,все что у него есть и было,установлено на его компьютер ей лично,через удаленный доступ(я в курсе)а то что знает на каких сайтах она бывает,так наверное она сама ему написала,на каких именно
Людмила Гусева Татьяна,я с тебя в шоке,ты хоть внимательно прочла,то что написала???
"А на будущее - самое главное в любых отношениях, это не они, как таковые, а искусство расставаться красиво."
уместен вопрос будет....а для чего тогда вообще какие бы то ни было отношения заводить???очень улыбнула фраза "А НА БУДУЮЩЕЕ" =)
Никак.
Разберитесь чем вам выгодно его внимание, что от него получаете?
Интерес друг к другу быстро иссякает, когда вы не отдаете в отношения свою энергию. А вы отдаете ее очень много. Так что дело совсем не в нем.
Alla Savitskaja
пожалуйся мужу
Ю*
Юленька ***
а все именно так, как это изложено в твоем вопросе? (текст) Людям свойственны и ошибки. Решил что то человек (сам для себя) но ошибся, далее может одно на другое накладываться, и зайти в такой тупик что тяжко из него выйти будет
у него сидит страшная обида на Вас! И еще этот человек не ровно дышит к Вам т. е. привязан к Вам! Все потому что вы даете ему надежду, пытаетесь что то ему объяснить, что то доказать, что то рассказать, поддаетесь под его оскорбления т. е уделяете ему свое время и внимание! Ответе себе он Вам без различен? если да то почему вы выделяете ему столько внимания? Если человек Вам без различен, то не обращайте на него внимания! Он это по чувствует и отстанет сам!
Асем Журтбаева Володя, мне этот человек не то что безразличен, с некоторых пор он мне отвратителен.
Я игнорирую все его сообщения, все его гадости... меняла ник.. но он знает где меня можно найти на сайте...
я пытылась объяснять ему и нормально, вежливо, и грубо... но человеку наплевать....
Я давно его игнорирую, не отвечаю ничего абсолютно... но просто сейчас видимо так накипело во мне...
много проблем сейчас было, похоронила папу, мама после смерти папы находится в очень тяжелом состоянии... и тут он начинает что то опять писать,
писать там, где его вообще не касается никак... специально пишет что бы испортить настроение мне... вот наверное на почве всего этого и написала(((
накипело наверное... простите)) это наверное просто крик души...