А в моём кармане есть нечто…
Ни игрушка, ни фантик, ни чипсы.
Вы подумали гвоздик, конечно?
Нафига железячка девице?
Не кладу про запас я ириски,
Забываю все время платочек.
Получила сегодня записку,
Полечу на свидание ночью.
Положила в кармашек пришитый,
(Признаваться мне в этом неловко) ,
Лишь надежное средство защиты,
В золотистой простой упаковке.
:-))))))))))))))))))
Психология
А у меня в кармане гвоздь... А у Вас? )))
совенок)
У меня счастливый трамвайный билетик. Не знаю, их едят до или после ужина?..
А у меня карманы пустые.
а у меня отгрызанный ноготь... извиняюсь))
...не чем гордиться...
Билет трамвайный валяется.
А у меня подобный вопрос удалили в своё время :(((
Имела неосторожность про газ спросить.. . видимо из политических соображений ;-)))
А у меня ЧУДО нашего века =Интернет. Здравствуй, СОВЁНОК. Я -Ирена.
Денежка.
А у нас водопровод. Вот! А ещё кошка, которая родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят. Сплошные проблемы с ними .
А у меня: мелочь (гривен так 10),сим-карта, флеш-карта, пропуск в универ, читательский билет, два телефона, потрепанные билеты, 2 грн. на проезд (купюра), конфета мятная, ключи от квартиры и все вроде...
А у меня в сумке можно наверное клад найти, чего там тока нет!
В трусах карман только внутренний; -)
А у меня два...
а у меня карманов нет))
а у нас таксобус есть - длииииииииинный!
У меня в руке топор! рррр!
А у меня карман с дыркой, но там прищепки))
Щас посмотрю... Зубочистка.
а я чайпью!
а у меня сигареты, зажигалка, жетон на метро, орбит и 50 гривен