Психология

у меня такое чувство что я не то делаю, не так веду себя, не так живу...всё как-то не так...что со мной?помогите

Такое бывает, когда ты принимаешь решения и выбираешь какой-то путь, а он тебе не подходит. Попросту это не твой путь. Приостановись. Побудь с собой на едине, и подумай чего тебе на самом деле хочется или чего ты точно, не хочешь в своей жизни.

Возможно имеет место быть вот:
Как повысить самооценку?

СУТЬ ПРОБЛЕМЫ: Как мне повысить самооценку? Может, Вы подскажете ряд простых упражнений или поведенческих ситуаций для решения моего вопроса?

ОТВЕТ: Важно прекратить ругать себя, обвинять себя, быть собой недовольным и т. п. Себя важно любить и всячески поддерживать. Почаще хвалить себя за любое маленькое движение по направлению к Вашей цели, поощрять себя маленькими приятными сюрпризами или подарками за хорошие мысли о себе, за положительные намерения что-либо сделать, за маленькие попытки измениться в лучшую сторону. Прекратить сравнивать себя с другими людьми (более успешными, красивыми и т. д) и с достижениями других людей (особенно в лучший день их жизни) .
Важно принять себя со всеми слабостями и недостатками и наслаждаться жизнью.

Хорошие результаты достигаются на тренинге личностного роста, общения и уверенности.
Флора Калибри
Лучший ответ
самоедством занимаетесь
Найдите ответ на вопрос "как надо было бы чтобы было так" и все наладиться
Вы в поиске. Это хорошо. )))
это не чувство - это кто-то заморочил Вам голову, кому-то не нравится как Вы живете и делаете, и думаете, но ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ!
Olesya Orlova
...кто-то Вас зашугал... разберитесь получше.
купи в аптеке афобазол и пропей по инструкции
Наверно НЕ ТАК что-то одно, а не все. Совет: Сделайте сначала какую-нибудь глупость в нарушение своих главных принципов, чтобы проверить их важность. Потом нарисуйте себя. Потом опишите себя глазами старушки, какой вы станете через много лет. В ходе этого сможете почувствовать, что ТАК КАК НАДО. Проверяйте и отсеивайте таким же образом все неправильное в вашем образе себя. Люди меняются с возрастом, от любви, от образования. нВы изменились, оне забетив, когда, но новое не значит плохое. Смелее!