Ну воообщем эта, я тут подумал и додумался до того что я совершенно абсолютно глупый балбес и для меня вроде какбы типа ваабще пофиг что я делаю что-то не то или что я вообще ничего не делаю! Вот.. .
[я хочу попасть в такое место, где все будет как я хочу]
Дурак - это человек, считающий себя умнее меня.
если кто-то считает себя умнее кого-то то он дурак
Знаете.... мне настолько все стало безразличным.. .
Надоело носиться с "проблемами"..ха!
Мне ничего не стоит взять и послать куда подальше подругу
или парня, который любит меня /черт возьми, но он идиот)) / ,
не разговаривать с лучшим другом,
пообещать встречу и не прийти на нее, спать, даже если мне нужно идти на дело,
- все что я хочу и когда я этого хочу!
И никаких угрызений совести.
Плевать. . на все.
@настроение: п о ф и г и з м
Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.
Лучше ничего не делать, чем стремиться к тому, чтобы что-либо
наполнить.
Не обладающее именем - простое бытие - для себя
ничего не желает. Отсутствие желания приносит покой, и тогда порядок в
стране сам собой установится.
Нельзя считать себя "драгоценным",
как яшма, а нужно быть простым, как камень.
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Совершенномудрый ничего не накапливает. Он все делает для людей и все
отдает другим. Небесное дао приносит всем существам пользу и им не вредит.
Дао совершенномудрого -- это деяние без борьбы.
Кто действует - потерпит неудачу. Кто чем-либо владеет - потеряет. Вот
почему совершенномудрый бездеятелен, и он не терпит неудачи. Он ничего не
имеет и поэтому ничего не теряет. Те, кто, совершая дела, спешат
достигнуть успеха, потерпят неудачу. Кто осторожно заканчивает свое дело,
подобно тому, как он его начал, у того всегда блаполучие. Поэтому
совершенномудрый не имеет страсти, не ценит труднодобываемые предметы,
учится у тех, кто не имеет знаний, и идет по тому пути, по которому прошли
другие. Он следует естественности вещей и не осмеливается [самовольно]
действовать.
Если хочешь получше узнать человека, расспроси его, как он себе Бога представляет.
Ну и так далее...
Психология
584. Вам какое чувство более знакомо. . что вы делаете что-то не то или что вы вообще ничего не делает?
лучше бы не делал..
гамма знакомых мне чувств существенно шире, чем предложенная
Румия Насырзянова
Извините. не могу предоставить всю гамму.. в символы не влезет. первое или второе.. трудно выбрать - можно не отвечать..
У меня сейчас такое чувство, что я дурью маюсь, но прекратить не могу.
что делаю что то не то