Психология
Я влюбилась в коллегу, но он женат! Я с ним перестала общаться, однако чувства не проходят! Что мне делать?
Насколько я помню, Вы хотите замуж. Тогда будем рассуждать логически: за женатого замуж не выйдешь, следовательно, нужно перестать расходовать энергию и эмоции на страдания по недоступному объекту и направить их на поиски того, кто в перспективе сможет стать мужем.
Живи теперь с чувствами...
пройдут. тоже мне.
в ваших интересах, чтобы прошли.
Активно забывать. Максимально снизить возможность контактов (по возможности) . Искать СВОЮ любовь, СВОЕГО человека.
Отбей его. Потом брось его и иди утешать его жену. Отбей жену у этого коллеги. Потом брось её, завари кружку чая, сядь возле окна и спроси себя: "А нахрена мне всё это надо? " :)
найти другого мужчину. любовь со временем может пройти
Если есть возможность, лучше сменить работу. Очень тяжело жить в такой ситуации..
переключиться на что-то иное...
Спросите его жену и получите исчерпывающий ответ.
*На чужой каравай рот не разевай. *
влюбись в неженатого и начинай думать о нём.
Не ты первая не ты последняя. Теперь наблюдай кто победит ,-разум или животный инстинкт.
1. Предохраняться.
2. Ни в коем случае не строить планов на совместное будущее.
3. Не использовать сильных духов.
При соблюдении этих условий чувства со временем пройдут.
3. Не использовать сильных духов.
позвать на ночлег.
Чувства пройдут - дайте время! Это ведь не любовь, а только влюбленность.... значит иллюзия, а все иллюзии разрушаются, утрачиваются когда приходит время...
а дети есть?
Перебороть себя и жить дальше, на чужом несчастье счастье не построишь.
однозначно сменить работу