Психология
Что дают переживания, кроме пищи для ума?
работу для души
иногда - вдохновение.
Жизнь!))) ) Мы жаж чуйствующие создания)) ) Переживания и эмоции - вот собстна состовляюшшые жизни))))))))
Виолетта Валетчик
а хорошо получаиццо))))
Славные переживания у Ивана Ивановича! отличнейшие! А какие глубокие! Фу ты, пропасть, какие глубокие! сизые с морозом! Я ставлю бог знает что, если у кого-либо найдутся такие! Взгляните, ради бога, на них, - особенно если он станет с кем-нибудь говорить, - взгляните сбоку: что это за объядение! Описать нельзя: бархат! серебро! огонь! Господи боже мой! Николай Чудотворец, угодник божий! отчего же у меня нет таких переживаний!
Ну еще пожалуй они толкают к стремлению искать ответы..
Опыт и что еще не маловажно мудрость
опыт
Пищу для души...
Стресс. Лучше-не переживать, а соображать. Ну или осмысливать. Но не всегда это получается.
похудение
пища для ума тоже переваривается и -..
Жизненный опыт, мудрость.
Стресс, бессонные ночи, головную боль и боль душевную. А следствие из этого то, что уже написали до меня - опыт жизненный и мудрость.
Переживания бывают положительные и отрицательные.
Эмоции виде переживаний, как и другие эмоциональные состояния, влияют на восприятие человеком окружающей действительности: радостный человек смотрит на мир сквозь"розовые очки". Для страдающего или грустного человека характерна тенденция интерпретировать замечания остальных как критические.
Любовные переживания приводят к стенокардическим болям.
Смену насторения, укорочение собственной жизни ну и парочку морщин)))
стресс для организма