Психология

Вы сами себе интересны как человек?Вам нравиться находиться наедине с собой?или тошно,хочется к людям?

Сейчас мне начал открываться мой внутренний мир, который не замечался до этого и прятался от других и от себя. Теперь я, как и каждый может, вижу в себе гораздо больше, чем во всех окружающих вещах вместе взятых. Сейчас мне не страшно одиночество, так как его не существует уже, ушли многие страхи, которые были иллюзией; открылись Знания и наконец-то эти Знания начали преврощаться в действие. Это прекрасно!
Татьяна Еремина
Лучший ответ
Почти никогда, как я поняла, мне вообще не всегда хочется общения. Устаю от разговоров с людьми и вообще всегда могу найти себе занятие.
пайдёть. .
к всяким людям не хочется.
мои люди - со мной
пустышка.. . ничего интересного)
очень нравиться вот только редко получается
Людмила Xxx
Я был бы не прочь завести абсолютно идентичного клона себя, чтобы вести беседы о том о сём, а то с собой разговаривать уже надоело.
Я "близнец",поэтому всегда нас двое. И эти двое постоянно спорят, ругаются - достали!
К кому бы хоть одного сплавить в отпуск?
Может возьмете хоть на время....
Юлия Корякина
Обычно "к людям" хочется не очень, особенно когда тошно. Я себе интересна как человек и во всех остальных смыслах тоже и мне скучно не бывает.
Ксения Шашкова
Я себя очень люблю, никого нет мне на свете роднее, чем я..))
Татьяна Боюр
нравится, я люблю уединение...
Нина Привалова
я такой классный! ) что мне не дают самим с собой уединятся!) ) все время находятся желающие растроить кампанию!))
Malika Islamova
бывает разное
однозначно не скажешь
Irina Zencova
обожаю уединение!
я люблю побыть одна. в это время можно подумать, оценить прошедший день.

кроме того по совету зеланда, который написал "апокрифический трансерфинг", я настраиваю себя на успех, представляю чего хочу. ведь наши мысли материализуются, и чтобы было всё хорошо, нужно это представлять. сделать это в толпе невозможно, нужно сконцентрироваться.

так что часы, проведенные в одиночестве, для меня очень благотворны и приятны
Марина Жогал
знать бы как быть в гармонии с собой... и больше ничего не надо все приложится
Лично мне даже времени не хватает для уединения. Еще и общаться?! .
Сейчас вот единственное исключение: жду поступления нового заказа и есть перерыв.
Татьяна Швер