Психология

Дом жизни, который сумели построить... ВЫ (образно), он нравится Вам во всем или многое еще хотелось бы "перестроить"?

я придирчива и дотошна..
я не бываю довольна собой..

но, оглядевшись по сторонам.. а в общем-то и очень даже и ничего
Ирина Сид
Лучший ответ
Скорее достроить... вот так будет более правильно
Nika Pushkova
Мое мини бытие это естественная среда моего обитания.
Как и обычный дом, он требует постоянных обновлений.
Ирина Гернер
Да хотелось бы конечно же кое что перестроить,)))
Ирина Илюшкина
Екатерина Шелепнёва Вечера доброго!)
постоянная перестройка =)
Ирина Иванова
По настроению.
Larisa Loboda
Нравится
Алена Шилова
дом всегда нуждается в пристальном внимании со стороны хозяина..
и достроить, и перестроить, и вообще идеи - их ведь только начни кормить..
Чтобы понять что это не вкусно, это нужно попробовать. Жизнь она такая, пробуешь ошибаешься, снова пробуешь...
Светлана ****
Представим, из чего состоит Дом Жизни!!!
Строительство Дома Жизни - длительное и тяжёлое путешествие.
1. Его начало - Жизненная Карта, которая показывает текущее Местонахождение человека на дороге Жизни.
2. Для защиты своего Дома необходимо приобрести средства Защиты и Силы - знание Духа и истина. Там, где есть знание, тьма не может существовать. Истина с использованием знаний рождает свет.
3. Дом - это место, где мы получаем качественное питание, чистую среду обитания, необходимый уход, духовные аспекты физиологической жизни, а это Здоровье и Духовные ресурсы..
4. В Доме "заключаются" контракты ответственности с другими людьми, которые дают человеку возможность завершить уроки жизни или не завершить их, если те, с кем был заключён контракт, ушли раньше и не дали это сделать в силу не готовности одной из сторон.
5. Дом - это место взаимоотношений - энергии обучения - с теми, кто встречается на пути Жизни.
6. Дом не может существовать без создания энергии Любви, такой, которая тиха, не имеющая цели, не кичлива, мудра.
7. Дом даёт нам настрой на Жизнь, который создаётся на основе "Высшего Я", любви к самому себе, собственного достоинства.
Созданию Дома Жизни постоянно мешают внутренние твари - мрази: страхи, тревоги, сомнения, предрассудки, иллюзии, психологические ловушки, слабость, гнёт человеческой смерти.
Глубокое осознание и прочувствование этих составляющих Дома Жизни изменяет взгляд на вещи и цели человеческой жизни.
Сарайчик бы достроить и ладно